Помогите пробить реальный год конструктора??

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Помогите пробить реальный год конструктора??
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

Купил Прадика,реальный год вроде 92-93,а документы и рама остались старыми,соответственно пробивалка выдает 03.91г.Можно еще как-то узнать год выпуска,а то возникают проблемы с заказом запчастей,год переходный.На ремнях стоит 06.92.
Рама lj780010892
Двигатель 2l2563920
 
 Re: Помогите пробить реальный год конструктора??
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/frameno/toyota/result.php?fcode=lj780010892


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: Помогите пробить реальный год конструктора??
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

Блин,да знаю я это,повторяю-рама СТАРАЯ!!На старую раму и доки привезли новый кузов(а на нем нет номера) и двигатель.Вопрос-как пробить год выпуска того Прадика который поставили на МОЮ раму!
 
 Re: Помогите пробить реальный год конструктора??
Автор: ... (---.ru)
Дата:   давно

никак
кузов - неномерной агрегат
а ваще - очень странный конструктор, обычно меняют все.
 
 Re: Помогите пробить реальный год конструктора??
Автор: ... (---.ru)
Дата:   давно

вдогонку.
а двигатель - какого года?
вряд ли собирали по запчастям, скорее всего кузов и движо - от одной машины.
 
 Re: Помогите пробить реальный год конструктора??
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

Факт,от одной.По кузову вроде как 92,на ремнях безопасности стоит 92,точно знаю что в 91 не было 78-х кузовов с дефендерами,да и 2LTE похоже пошли только с 92 года.Весь прикол в том что год-переходный,и возникает много вопросов с запчастями,например масляные фильтры разные по диаметру резьбы,есть разница по двигателям,есть по проводке,лампа аварийного запаса топлива пошла только с 93 года,ну и все прочее в таком духе.Поэтому просто хочу точно знать месяц,вот и все.Знаю еще что существует база данных,в которой указаны и номера двигателей,которые соответствуют рамам и кузовам.Вот только где взять?
 
 Re: Помогите пробить реальный год конструктора??
Автор: АнтонЛ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Никто под документы не повезет прадика с 2lt мотором да еще 92 года, чисто по экономическим причинам, скорее всего пробежный привели в порядок, да движку контрактную поставили, в птс ручками написано замена двигателя? Такие документы такой машиной никто портить не будет.
 
 Re: Помогите пробить реальный год конструктора??
Автор: DenGl [Тюмень] (84.254.201.---)
Дата:   давно

http://www.japancats.ru/toyota/frame.asp

TOYOTA CARINA 95 1.5
 
 Re: Помогите пробить реальный год конструктора??
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

To АнтонЛ: я вообще-то не про это спрашивал.
Не собираюсь тебя переубеждать,но видно что ты в этой теме,мягко говоря,плаваешь.ПОэтому оставь свои комментарии при себе,если нечего сказать.
Машина привезена именно под доки,был старый Прадик 91 года,эксплуатировался 6 лет жестко и каждый день,потом был разобран,и под его доки привезли новый.Привозил его парень ПОД СЕБЯ,но вынужден был продать срочно,так как изменились жизненные условия.
Спасибо знакомым -проверили по таможенной базе и в японии что-то накопали.Кузов 08.92 г.в.
 
 Re: Помогите пробить реальный год конструктора??
Автор: AntonL (---.ru)
Дата:   давно

Сам оформляю конструктора и многое повидал, если это действительно так, в чем я сомневаюсь, посмотри хотя бы на аукционах на сколько отличаются цены машин с 2lt и kz мотором, а вот на сколько у нас здесь дороже будет стоить kz-й прадик, ты тоже можешь сравнить. И тогда какой смысл везти такую машину. Можно конечно предположить, что человек захотел съэкономить на оформлении и на той разнице в стоимости машины, и поэтому целенаправлено заказал 92 год. Но поверь мне эта экономия не стоит того.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024