Я собрал две машины

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Я собрал две машины
Автор: Сивка (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Сегодня вечером догнал пятнашку. Переезшал через перекресток, ехал со скоростью 50-55, догоняя впереди идущую колонну. На секунду переключивсвое внимание на светофор (зеленый) не заметил остановки колонны. Вот такие дела. Короче: левое крыло, левая фара (на правой сорваны крепления), капот, радиатор, бачки с жидкостями, слегка покоцан бампер (заехал под задний бампер пятнашки) больше не смотрел, может и еще чго обнаружится. Масло не текло ни из каробки (удар пришолся больше на левую часть), ни pb двигла, вытекла кажется жидкость ГУРа.
PS. Ни одна подушка не сработала, Наверное их там нет (хотя пасажирскую вроде видно через бардачек). Вот так вот.
Honda Civic Ferio 1999, CVT, MI.
 
 Re: Я собрал две машины
Автор: Сивка (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Кто может, оцените ущерб. И где лучше заказать контрактные запчасти? (по инету).
http://www.us-lugi.ru/dtp.htm
 
 Re: Я собрал две машины
Автор: KONNAT (195.151.232.---)
Дата:   давно



Да красиво. Оценить не могу, не спец.

А запчасти б/у можешь поискать на www.japanlot.ru.

В каталоге Автозапчасти введи номер кузова.
 
 Re: Я собрал две машины
Автор: змееныш (82.151.13.---)
Дата:   давно

сочувствую...
а дурью не майся... ущерб тебе только в сервисе оценят.
 
 Re: Я собрал две машины
Автор: харитон (---.nvrsk.ru)
Дата:   давно

******Ни одна подушка не сработала, Наверное их там нет (хотя пасажирскую вроде видно через бардачек). ****


Насклолько я знаю, подушки срабатывают если только пристегнуты ремни безопасности. Если не прав то поправьте плс.
 
 Re: Я собрал две машины
Автор: Сивка (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ремни пристегнуты не были. Но индикатор присегнутых ремней есть только у водителя (у пасажира нет). Следовательно Вашей логике подушки должны срабатывать синхронно вне зависимости от места и направления удара и наличия пасажира. Так ли это?
 
 Re: Я собрал две машины
Автор: харитон (---.nvrsk.ru)
Дата:   давно

Да так, образуя как-бы капсулу безопасности. А индикатор присегнутых ремней есть только у водителя, потому что у пассажиров, как у задних так и у переднего, нет перед глазами дисплея.
 
 Re: Я собрал две машины
Автор: Сивка (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

"А индикатор присегнутых ремней есть только у водителя, потому что у пассажиров, как у задних так и у переднего, нет перед глазами дисплея.": - Я имел ввиду, что только у водительского ремня есть контрольный микровыключатель определяющий пристегнут ремень или нет. :) А остальные не контролируются. А по Вашему получается, что жизнь остальных спутников зависит от того, пристегнул ли ремень водитель.
 
 Re: Я собрал две машины
Автор: Aleksandr [Москва] (212.45.14.---)
Дата:   давно

А чё капот уже ржавый??
 
 Re: Я собрал две машины
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

15-ку то сильно повредил? Чел наверное в шоке, я бы тоже обалдел если бы мне вот так в зад подогнали
------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024