Ездил на выхи (+)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ездил на выхи (+)
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

в б. Минонска, через Безверхово. Дорога презжабельная, местами хайвэй, большую часть пути после Безверхово шел на заднем приводе. Есть пара засадных мест, но засесть можно только при желании или по дурости. У меня задача была доехать без приключений до места и без приключений выехать обратно. Что и было сделано.
Хотя хай-джеком намахался от души. Пришлость вытаскивать из засады случайных попутчиков.

В общем дорога нормальная, не смотря на прошедшие дожди, погода классная, места абалденные, море теплое, коньяк вкусный.
Если есть муки выбора куда поехать отдохнуть, то рекомендую.

Чуть позднее выложу фотки. Сейчас ФОТОФАЙЛ глючит, фоты не закачивает.
 
 Re: Ездил на выхи (+)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

""коньяк вкусный.""

Эх!!
 
 Re: Ездил на выхи (+)
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Гы-гы-гы, вытаскивали с Гриней два экипажа - пока одних откапаешь - в это время другие уже заседают...И так по кругу ))) Дети гор, дикий народ )))))
 
 Re: Ездил на выхи (+)
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Чего-то фотофай совсем не бычит. Выложил фотки сюда
 
 Re: Ездил на выхи (+)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Ну года же фотки покажут??
Оч охото на детей гор в грязище поспотреть :))
 
 Re: Ездил на выхи (+)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Это тут
http://foto.auto.vl.ru/album_photos/2/1785/13547.jpg
Я понял, пока одних откапаешь - в это время другие уже заседают:))
 
 Re: Ездил на выхи (+)
Автор: Да просто чувак [Владивосток] (---.pskb.com)
Дата:   давно

по поводу ФОТОФАЙЛа - фотки размером 640х480 влетают на ура. тоже столкнулся...

-----------------------------------------------------------------------------------
Escudo, TD01W, G16A 16 valve, авт., 1992 год
 
 Re: Ездил на выхи (+)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

а как хайджеком пользоваться?
 
 На заднем плане
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

мой лосепед проветривается.
А если тебе уж так интересно, то слушай как дело было:
После Безверхово встетили микроавтобус, который то-же ехал в Миноноску. Т.к. дороги они не знали, решири ехать вместе. Примерно через 2 км наткнулись на Роки который седел в ГОВ.НЕ по самые помидоры. Выяснилось, что это коллеги ребят с автобуса. "Разведчики" :)) Понимаю, что даже если вытащим Роки, автобус там не пройдет, аданазначна. Мы Сохатым пошли, нашли объезд, я по нему проехал, показал куда рулить нужно. Спроси водилу с автобуса "Понял как объезжать? Мои следы видишь?" "Ага, понял".
Пока выпихали Роки, водила прыгает в автобус и с криком "А ПОЭБАТЬ!!!" рвет совсем в другую сторону, где грязи еще больше. Результат, я думаю понятен.
Роки выпихнули, стали автобус втаскивать, а он гад груженый. Оказалось это господа-артисты к нам на турбазу ехали, культурную программу обеспечивать. Творческие люди, мля. Я им машину домкрачу, Андрюха по полю скачет бревна ищет, а он руки в брюки и наблюдают за процессом. Пока матом всех не обложил ни кто не хотел шевелиться.
В общем, глядя на это раз3,14здяйство, плюнул на это дело. Выкатили Роки на сухое место, перегрузили часть аппаратуры, сопроводил Роки до места и начал заниматься тем, зачем собственно ехал. Отдыхать и коньяк кушать.
А автобус был успешно вытащен более тяжелой техникой, вызванной из Славянки.
 
 Re: Ездил на выхи (+)
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

Миша, пока джек из машины не выложил, продезжай ко мне на работу, покажу. Уборевича 13. На вахте скажешь, что к Григорию, меня вызовут.
Я на работе как мин. до 19-00.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024