А как у вас друзья обстоят дачные дела?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А как у вас друзья обстоят дачные дела?
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Вчера приехали с дачи.
http://foto.auto.vl.ru/1794/

Она у нас находится в 43км. от дома - на Пичуге.
Только последние лет 5, как она у нас появилась я понял - какой это трудно передаваемый кайф-своя дача.
После жары и духоты Волгограда там абсолютно чистый воздух, водохранилище -8мин хода, плоды своего физического труда.
А у вас как с этим?

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: А как у вас друзья обстоят дачные дела?
Автор: mspirit  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

30 метров от дачи до водохранилища. :-)

Огород - лесом. Совет - коси газон. Вот это кайф. Красиво и приятно.
 
 Re: А как у вас друзья обстоят дачные дела?
Автор: +ford+ (---.DSI.ru)
Дата:   давно

У меня метров 500 до залива. Над грядками не парюсь. Тащусь от свежего воздуха и пива;0)))
 
 Re: А как у вас друзья обстоят дачные дела?
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

У меня нет и я рад! Моя дача - это машина. Куда хочу, туда и еду. А дача - это вещь за которой нужен постоянный уход, если там даже нет огорода. А потом нафига горбатиться на нее, когда приезжая весной видишь "Дом Павлова в Сталинграде"? У многих моих знакомых именно так.
 
 Re: А как у вас друзья обстоят дачные дела?
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

дачи уже нет была в черте города, всебы хорошо и речька рядом, но бомжи с дачи тащили все при этом как не закрывай все равно ломают, сторож один не справляется, пытались нанять казаков, как потом оказалость они тоже приложили руки к изчезновению с дачь вещей,
Зато есть теперь очень хороший часный дом у родителей гараж на две машины, два этажа + цокольный.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: А как у вас друзья обстоят дачные дела?
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А у меня на речке с русалками:))
Третья улица от реки, так что близко все.
Березки, сосна рядом с участком.
Грядками не парюсь тоже, жена так чуток посадила зелени, к столу режем лучек, куроп. салат да редиску. Кстати, гиганская выросла в этом году, до 10 см в диаметре:))
В среду поеду соберу крыжовник и вишню. В выходные объелись малины.
Похвастаюсь - купил триммер 2 недели назад, газончик теперь аккуратный стал. :))
В баньке крышу поправлю в ближайшее время:)

А вообще, на даче - кайф: воздух, тишина, цветы... душа отдыхает!:)
 
 Re: А как у вас друзья обстоят дачные дела?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

У меня нету дачи, но какда нибудь если будет, то я там посажу ведро картошки, немного зелени и ягоду , чтоб когда на отдых приехал было чем закусить :))
 
 Re: А как у вас друзья обстоят дачные дела?
Автор: mspirit  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

> Похвастаюсь - купил триммер 2 недели назад, газончик теперь аккуратный стал. :))

Не, тримером ты ровно не скосишь. Газоны делают косилками на колесиках. Тады действительно ровно...
 
 Re: А как у вас друзья обстоят дачные дела?
Автор: alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
Дата:   давно

2 Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата: 19-07-05 14:20

У меня нету дачи, но какда нибудь если будет, то я там посажу ведро картошки, немного зелени и ягоду , чтоб когда на отдых приехал было чем закусить :))
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

не просто немного зелени, а какой именно... ПЕТРУШКИ :))) !!!

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: А как у вас друзья обстоят дачные дела?
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

А я обзавелся дачей в этом году!
Ну что! Говорить что кайф - не сказать ничего!
Дача была захламлдена, поэтому в весений период много ушло времени на приведение ее в мало мальский порядок.
Из посадок - главная посадка это ГАЗОН!!! Кошу два раза в неделю. И полежать на нем приятно и девчушке моей поганать по травке нравиться. В планах на июль-август пересадить клубнику в другое место и увеличить плащадь газона раза в два. А на следующий год повыкарчевывать немного кустраников и посадить на их мете газон!!!
ВОТ!!!
А редиску, лучок, помидорки и перчик - только для ЗАКУСИТЬ!
У меня на участок березовая роща заходит и еже ель с липой растут - между ними ГАМАК.
Но проблема - в гамаке лежать долго не могу рки чесаться ничинают: то полить то скосить, то прополоть, то чего-нибудь сожрать!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024