Позвони ментам – обустрой Россию

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Позвони ментам – обустрой Россию
Автор: D (Moscow-Yakutsk) (80.73.95.---)
Дата:   давно



Ребята, я об активной гражданской позиции хочу сказать.
Многие ругают служителей закона за бездействие, а насколько мы сами озадачены проблемами нашего общества?

На днях «спас» пацана лет 13ти от трех цыганок, смотрю, пристали к пацану, давай деньги, прямо на проспекте Ленина. Ну, думаю, посмотрю, как милиция работает. Позвонил с мобилы, через три минуты приехали и всех повязали. Остался доволен:)

Вчера вот, гаишникам алканов сдал, был на пляже, смотрю загружаются в короллу, водила вообще на @!#$у падал, в дробину синий. Позвонил в деж часть, сказал номер, мол встречайте на выезде. Сам следом поехал. И точно останавливают, тот, что за рулем вылез и сразу упал:), ну вроде тоже повязали его нахрен. Остался очень доволен.

Сейчас вот хотим на всех подходах ко двору вывесить таблички что-то вроде : « За общественным порядком на данной территории следят жильцы. О любой подозрительной активности будет сообщено в милицию». Обратились в свою управу, шоб сделали.

Так что звоните ментам, когда видите непорядок:) тем более что звонок с мобилы по «02» бесплатный.

Поручим профессионалам выполнять сей труд. Пусть милиция наши налоги отрабатывает:)
 
 Re: Позвони ментам – обустрой Россию
Автор: Сотрудники органов (212.107.194.---)
Дата:   давно

Афтор, мы уже за табой едем, задолбал ты сваими званками по 02, спать нидаешь, сцуко.
 
 Re: Позвони ментам – обустрой Россию
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Теперь понял. Никнейм у тебя происходит от слова Dоброжелатель.
;)
 
 Re: Позвони ментам – обустрой Россию
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Правильно мужик делает! У ментов на гербе щит и меч нарисованы. Но если мы не будем сдавать преступников на стадии преступления - щит работать не будет.
Вот у моего тестя картошку какие то П. И. Д. О. Р. Ы. выкопали на даче. А сосед видел. Его жена говорит - пойдем нагоним, а он Да пох.. пусть копают. Вот и вопрос такой - хорошо сосед поступил, а?
 
 Re: Позвони ментам – обустрой Россию
Автор: D (Moscow-Yakutsk) (80.73.95.---)
Дата:   давно

Сотрудники органов (212.107.194.---)

давай приезжай:) уже в СБ звоню

mesier

ну может быть, хотя D ничего не значит, просто под палец попало

Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)

вот и я говорю, всякую м р а з ь сдавал и буду сдавать:)
 
 Re: Позвони ментам – обустрой Россию
Автор: Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

правильная гражданская позиция...
 
 Re: Позвони ментам – обустрой Россию
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Согласен.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Позвони ментам – обустрой Россию
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.254.sinor.ru)
Дата:   давно

дык вроде как аксиома давно уже.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Позвони ментам – обустрой Россию
Автор: Tottoro  (---.DSM.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

112 с моблы ваще без SIM-карты звоница.
 
 Re: Позвони ментам – обустрой Россию
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Соседский оффис дважды брали на обордаж , дважды вызывал ГЗшников. Оба раза удачно. Так эти соседи раскайфовались - типа я им сторож. Плюнул и третий раз не стал звонить. АБИДИЛИСЬ!!!!!!!!
И поставили сигнализацию.
А синих водил буду вфургонивать беспощадно!
Просто сейчас в Тысячекоечной лечусь, окно палаты на приёмный покой скорой - фарш с аварий везут непрерывно - этож просто война с собственым народом!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024