Эхо 19 мая. Доклад помощника минпрома. Заценим? (Сорри за политику)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Эхо 19 мая. Доклад помощника минпрома. Заценим? (Сорри за политику)
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

http://www.19may.ru/forum/articles.php?action=viewcat&catid=15

вроде не баян
и не маяк

ну если что кто там дежурный?
 
 Сам-то что сказать можешь по этому поводу?
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Вот здесь отзывы с этого форума:
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?p=18237#post18237

Человеку под ником archmaster, моё уважение!

===
archmaster:
А где эти ....?
Я считаю, что будет по-мужски, если те участники форума, которые С.Наумову тут совали ему куда не-попадя, выйдут на эту ветку и признаются, что они были не правы, честно и откровенно прямо автору этого доклада.
===

ЗЫ Хотя ситуация гораздо сложнее, чем может показать с первого взгляда, о чём многие и говорят


_____________________________________
 
 Re: Эхо 19 мая. Доклад помощника минпрома. Заценим? (Сорри за политику)
Автор: sprintf [Югорск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Ах вот ты где, Майкл, злыдень :-)
 
 Re: Эхо 19 мая. Доклад помощника минпрома. Заценим? (Сорри за политику)
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Наконец-то появились первые ростки самосознания! ИМХО - будущее как раз за общественными объединениями, а не за партиями. Дума - законотворческий орган. Она по определению не должна отстаивать права граждан в рамках существующих законов. Этим должны заниматься общественные обьединения. Взять хотя бы профсоюзы. Не партия, а какое влияние на власть имеют в той же Америке. По поводу цен на бензин то же нужно что то скумекать я думаю.
 
 Re: Сам-то что сказать можешь по этому поводу?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

НП
я бы не торопился с такими выводами
почему - потому что лично этот товарищ наумов
говорил в интревью маяку (в начале июня передача была)
что семилетние подержаные европейские автомобили не соответсвуют евро-2
потому их надо нахрен запретить (пошлинами) и вообще они конкретный утиль.

к слову евро-2 ввели в европе в 96 году.


Не верю! (С) Станиславский

ЗЫ название передачи и время не помню. В ней кроме наумова еще был одни товарищ - начальник отдела что ль
так что рано извинятся друзья рано
 
 Re: Сам-то что сказать можешь по этому поводу?
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Спасибо, Майкл!
Теперь стало понятней, я бы с этого и начал :-)

По поводу истинных целей С.Наумова, уверен, что догадываюсь и иллюзий не питаю.., но ведь его облаяли вначале, конкретно, за что? За то, что человек не зас с ал выйти в прямую дискуссию?
Этого я не приемлю. Извини.


_____________________________________
 
 Re: Сам-то что сказать можешь по этому поводу?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Дискуссию ту не читал потому не скажу кто прав а кто нет
но все равно не верю
в честность и искренность по крайней мере.

в смысле что ему это действительно интересно

скорее верится в то что ему это нужно просто для галочки
не более того
 
 Re: Эхо 19 мая. Доклад помощника минпрома. Заценим? (Сорри за политику)
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Интересный доклад. Неприятно маленько ощущать, что с точки зрения политтехнологий многое, что кажется до чего дошёл сам и пошёл поддерживать это на улицы. В действительности, всего лишь результат многоходового манипулирования твоим сознанием.
Автор явно поймал свою "жар-птицу", наверно впервые массовые выступления были организованы через инет. И он первый преподносит это правительству, как новейшую революционную политтехнологию. При правильном подходе карьерный рост, научные звания и т.д. гарантированы. Тему он постарается развить максимально.
Плюс для нас, никто форумы прикрывать не будет, скорее расширять общение, как сказано "устанавливать коммуникацию", внедрять своих "агентов влияния". Это создаёт прямой канал общения с правительством имеющим обратную связь, миную такую громоздкую и искажающую всё структуру, как депутатский корпус или малокомпетентные СМИ.
Минус, не понятно как это повлияет на форумы. Будут ли решения улучшаюшие наше жизненое положение. Или все силы будут брошены просто на отвлечение от острых проблем и элементарному "выпуску пара". Честно говоря профи гораздо интересней общаются, чем просто малоаргументированные крики с другой стороны типа "долой" или "не верю". Действительно заболтают как КАА бандерлогов, вот и вся "Свобода выбора"

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Сам-то что сказать можешь по этому поводу?
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Так прочитай, Майкл! ;-))


_____________________________________
 
 Re: Эхо 19 мая. Доклад помощника минпрома. Заценим? (Сорри за политику)
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

во во. я прочитал, это очень грамотное "пресование"
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024