Вот блин. Не повезло...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Вот блин. Не повезло...
Автор: Tigra_OD [Одесса] (212.86.235.---)
Дата:   давно

Купил я себе в субботу машину. Купил просто чтоб на работу с работы ездить и с друзьями на море (г.Одесса). Машина Мазда Капелла 1987 1,8 на АКПП - обошлась она мне в 1000у.е.(еще хорошая цена для нашей страны :( ). Проездил я на ней до вчерашнего дня, наездив за это время наверно километров 800-1000 (поездки в ближайщие города и пр.) - машина ехала просто отлично! Ни разу не подвела даже в экстренных ситуациях. А вчера поехал в командировку киломтеров за 70 от Одессы и когда я проехал 2-3км от дома мне в бок въехал отдыхающий из другого города. Я ехал по главной, он по второстепенной. Поэтому решили все по нормальному - едем на СТО и он оплачивает све работы и з/ч. К счастью никто из находившихся в машинах не пострадал, но мне надо новое крыло, дверь, ступицу, колесо. Потом это все красить.... :( Вот и получается, что покатавшись 4 дня поставил машину минимум на 2 недели. Хорошо-хоть не за свои деньги.
С одной стороны хорошо, что никто не пострадал из находившихся в машине, а с другой - ехал-бы чуть быстрее - повреждений было-бы гораздо меньше или вообще не было-бы. Вот сижу и не знаю радоваться мне или расстраиваться.
 
 Re: Вот блин. Не повезло...
Автор: epv [Улан_Удэ] (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

ну так-то радоваться не чему... но и расстраиваться не надо... живы здоровы..это плюс самый главный, второй плюс что ни каких траблов с виновником.. он всё оплачивает... так что повезло, значит можно радоваться....:).. выше нос, она железка... главное человеки.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ Nissan_Sunny_12/1998_4WD_механика_Super_Saloon+
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
 Re: Вот блин. Не повезло...
Автор: magna (62.16.4.---)
Дата:   давно

Tigra почитал ваш бред, вам. что больше нечего делать, лучше деньги зазабатываете, на нормальных машинах будете издить.
 
 Re: Вот блин. Не повезло...
Автор: Tigra_OD [Одесса] (212.86.235.---)
Дата:   давно

magna - Леша, ты сам ходишь пешком, так что лучше-бы ты молчал! Вот когда купишь себе хоть такую машину, то поговорим. Умник нашелся! Хотя-бы без орфографических ошибок писал для приличия...

 
 Re: Вот блин. Не повезло...
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Тигра, не кипятись и не переживай - бывает хуже - и то ничего страшного - http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1018797&t=1018797

ЗЫ: Машинки до сих пор не починеты - страховые пока не проявляют должного рвения - а у тебя все уже оплачено. Позитив, однако !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Вот блин. Не повезло...
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Бывает.
Мне помогла в похожем случае причитанная где-то фраза, что в Москве жестянка - расходный материал.

Помниться на Карибе еще не полностью выкупленном, меня пару раз задевали на светофоре.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Вот блин. Не повезло...
Автор: Tigra_OD [Одесса] (212.86.235.---)
Дата:   давно

To У-2 - сочуствую! Опять-таки - слава Богу, что все живы-здоровы.




Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024