знак У

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 знак У
Автор: Maep [Krasnoyarsk] (213.24.217.---)
Дата:   давно

Господа матерые знатоки ПДД.. ни для кого не секрет. что многие клеют себе УУУ и гоняют с ней по первости.
Но тут возник спор у нас, насколько это поволено ПДД? Гаишники, вроде как, за это не штрафуют, но терзают меня смутные сомнения...
Вопрос: будет ли противоречить ПДД наклеивание на мое личное ТС знака У?
 
 Re: знак У
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Езжу больше года с У. Проблем не возникало

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: знак У
Автор: Makc [Подольск] (---.cyberplat.com)
Дата:   давно

что значит "противоречит"?!
скорее даже наоборот - приветствуется!

--------------------------------------------------
Toyota Camry 2.2, 131 лс, ГБО, 2000 г. Хонда рулит :)
Honda Civic 1.4 LS, 90 лс, 98 г. салон - свинина, все на фарше! :))
ВАЗ 21093 1500, 68 лс, 85 г. РВАЛ ВСЕХ!
 
 Re: знак У
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

но крайне раздражает.... меня :)
 
 Re: знак У
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Вообще-то, если машина с У, значит должна быть с инструктором и дополнительно дооборудована. У нас в городе были преценденты, когда ГАЕры до этого докапывались. Но последнее время вроде особо внимания не обращают.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: знак У
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Димон другой - а меня раздражают такие раздражительные как ты !
 
 Re: знак У
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Борман не нервничай, я ж пошутил. Но к У отношусь с особым вниманием, мало ли...
 
 Re: знак У
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Борману-слушай как то не вяжется Борман-Питер-смысле город блокаду перенёс-к фашистам отношение по всей видимости соответствующее.Тем более к партайгеноссе.Или тебе всё пох.Или фамилия такая.
 
 Re: знак У
Автор: Mouravey Moscow (213.234.230.---)
Дата:   давно

Оборудование авто буквой "У" в рамках оборудования авто как учебного подразумевает установку значка типа на крышу (хреновина такая отдельная). Все наклейки на стекла - будь то "Чайник", "У" или еще что-то не понимается под "оборудованием" - лепить можно что угодно.
 
 Re: знак У
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

А меня раздражает раздраженный Борман! Димон прекращай! ;)))

По ПДД данный знак устанавливается только на учебные машины. Но мне кажеться, что установка такого знака только увеличивает безопасность всех участников движения, поскольку заранее ясно, что за рулем неопытный водитель, которому не нужно безпричинно бибикать и мигать дальным светом.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024