Нужен ваш совет господа

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Нужен ваш совет господа
Автор: Байсагатов Дамир (217.17.172.---)
Дата:   давно

У меня возникла проблема еще аж в 2003 году и заключается она в следующем
После того как моя машина постоит 3,4 дня ну например в выходные никуда не езжу
То на следующее утро я без проблем завожу машину прогреваю ее и через 20 минут она глохнет (хорошо если не на перекрестке) дальше я жду 40 –60 минут спокойно завожу машину и все нормально до следующих выходных либо до длительного простоя машины.
В такой ситуации после простоя машины в несколько дней приходится вставать на час раньше прогревать машину и только через час она в поряде. Если на улице дождь либо очень влажно то машина может заглохнуть и без длительного простоя ( ну например вчера вечером заглушил, на утро выезжаю на улице дождь и все может заглохнуть через 20-30 минут езды.(Вероятность до 30 %) Блин эта лотерея меня задолбала в конец.
Глохнет в следующем порядке: когда даешь газу все нормально,а на холостых глохнет.
У вас может возникнуть вопрос почему так долго я езжу с таким гемороем, я вам отвечу. Потому что у нас в Салехарде я уже заплатил (в сумме 400 баксов) но ни один чудо-мастер ничего не сделал. ( Эти ребята то форсунки прочистят, то какие-то датчики ищут в итоге ни чего не найдут, а за работу плати.)

Вопрос? Так в чем же все таки дело? Может свечи поменять?
 
 Re: Нужен ваш совет господа
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

может провода ВВ


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Нужен ваш совет господа
Автор: Дима77 (---.city.tsu.ru)
Дата:   давно

может просто бензин@!#$ецо...конденсат в баке копится...у меня если машина сутки постоит.то тоже иногда плоховато заводится ( королла)...можешь для интереса с вечера залить на какой нить супер фирменной заправке полный бак 92 ( под горлышко буквально)..если пройдет болезнь..значит водичка....
хотя с другой стороны там может в баке уже мусора порядком набралось (осадки всякие)...на крайняк бензобак снять и промыть))..правда геморойно
 
 Re: Нужен ваш совет господа
Автор: Надезник [JAKUTSK] (80.73.95.---)
Дата:   давно

Сеточку в баке чистил, возможно там всякой шняги насосало и теперь работает как клапан.

TOYOTA-NADIA, 4WD, 3S-FE.
Иной толкает пылесос, который нужен мне едва ли, изжога, перхоть и понос О, боже, как вы задолбали.Я не хотел бы Вас ругать,к больным мозгам претензий нету, но раздается "Вашу мать" тебе в ответ по Интернету.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024