Здесь есть реальные владельцы китайского пикапа "Адмираал" ??

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Здесь есть реальные владельцы китайского пикапа "Адмираал" ??
Автор: Галант Еб-рг (217.119.84.---)
Дата:   давно

собственно очень интересует пообщаться ??
 
 Re: Здесь есть реальные владельцы китайского пикапа "Адмираал" ??
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

господь с тобой, мы даже корейцев боимся, т.к. геморные они...а ты про китайщину спрашиваешь
 
 Re: Здесь есть реальные владельцы китайского пикапа "Адмираал" ??
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Биг Стоун - а чем тебя корейцы напугали?
 
 Re: Здесь есть реальные владельцы китайского пикапа "Адмираал" ??
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

глянь вэб-камеры Владика и поищи корейца хоть одного... час посидишь и не факт, что увидишь.

я лично от корейцев не страдал, но у приятеля соната умерла своей смертью, хотя она всего-то 93 года... с ней случилось все, что бывает, кроме аварий. а японцы ездят на порядок дольше почему-то.

говорят, что новые корейцы вроде как и более живучие...не знаю, не пробовал.
меня лично они отпугивают только 2мя аспектами:
1. уродливые, как будто их спецально делают убогими. эдакие дружеские шаржи на известных япошек.
2. брать вроде как свежую авту, но с ходовкой и движкой от тойот прошлых лет да еще и за приличные бабки считаю необоснованными тратами
...могу еще добавить, что не хочу переучиваца на левый руль - уж больно на нем ездить неудобно
 
 Re: Здесь есть реальные владельцы китайского пикапа "Адмираал" ??
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

"Автомобили мира" на Фронтовых бригад 14 продали 2 или 3 такие машины. Машину видел вблизи, не впечатлило качество кузовных деталей и пластмассы с резинками.




 
 Re: Здесь есть реальные владельцы китайского пикапа "Адмираал" ??
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

big stone
----
не хочу переучиваца на левый руль - уж больно на нем ездить неудобно
----

Не отмазывайся (с)
 
 Re: Здесь есть реальные владельцы китайского пикапа "Адмираал" ??
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

правду сказал, чесслово
учился на жиге06, потом ездил тока на правом.
имел полгода левый крузак - жуть как неудобно, так и не привык - продал. пробовал сонату приятеля - лажа...как ездить с левым, не понимаю.
если б я жил за уралом и начал свою автожизнь на леворульном авто, то на правое бы вряд ли сел также по причине неудобства и нежелания переучиваца.
 
 Re: Здесь есть реальные владельцы китайского пикапа "Адмираал" ??
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Китайские авто наверное одноразовые как презервативы, поэтому их и нету:))
 
 Re: Здесь есть реальные владельцы китайского пикапа "Адмираал" ??
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Я не реальный владелец, а потенциальный. Но - маловероятный :-) - боюсь я на китайском ездить, хотя тряпки - ношу и в мониторы - гляжу, а вот отдать поллимона за китайскую машину (копия японской, которой цена в два раза выше) - страшненько.

А корейцы, сдаётся, плагиат:
hyunday - honda
accent - accord
getz - vitz

Даже названия - и те тырят.
 
 Re: Здесь есть реальные владельцы китайского пикапа "Адмираал" ??
Автор: Галант Еб-рг (217.119.84.---)
Дата:   давно

да я видел ее вблизи, и облазил немного, не очень уж и страшно......... хотя выражение "китайская машиина" делает свое дело и продается их не очень много. Вот в Перми вроде как продажи больше и в стречаются там чаще http://www.demidich.ru/start_fr.htm
а здесь уверяют (по телефону) что вобще очень хорошая машина, типа это мы со своим менталитетом всего нового боимся, приезжайте типа на тестдрайв, ну это и в Екб наверное его можно потестить.....
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024