Окуеть! а самое страшное что таких дол@!#$ов хватает и ето не последний случай! убивать таких надо

отдых на ОБСКОМ!!!!!!!!!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: отдых на ОБСКОМ!!!!!!!!!!!
Автор: VoodooMan (---.31.sinor.ru)
Дата:   давно

Окуеть!! а самое страшное что таких дол@!#$ов хватает и ето не последний случай! убивать таких надо на месте!
 
 Re: отдых на ОБСКОМ!!!!!!!!!!!
Автор: Дык (---.inmarko.com)
Дата:   давно

Ну и чего ребята, сколько думаете забашлял это ушлепок?
http://news.ngs.ru/more/17281.shtml
Виновник наезда на палатку с людьми отделается штрафом

15.09
«««««

»»»»»




Уголовное дело по факту наезда джипа на палатку с людьми у Обского моря не будет возбуждено. Так заявил заместитель прокурора Искитимской межрайонной прокуратуры Глеб Васильков.

Сам случай, по словам Г. Василькова, будет рассматриваться как дорожно-транспортное происшествие, а водителю грозит штраф. Все пострадавшие в ту ночь и свидетели трагедии отказались давать показания против «крутого наездника» Романа Н. Мало того, они утверждают, что не догадывались об умысле водителя. Виновник происшедшего же утверждает, что его машину просто занесло на дороге, сообщает «МК в Новосибирске».

Напомним, что ночная трагедия произошла в середине июля на берегу Обского моря около деревни Бурмистрово Искитимского района. Согласно первоначальным утверждениям очевидцев, пьяный водитель на джипе намеренно переехал палатку, в которой спали четыре человека. Только счастливая случайность уберегла людей: машина проехала по палатке не вдоль, а поперек. Тем не менее, семилетний мальчик и его мама оказались в больнице с серьезными травмами: колесо машины буквально сняло женщине скальп и переломало бедра, у мальчика перелом тазовой кости.
 
 Re: отдых на ОБСКОМ!!!!!!!!!!!
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

Пишите в УСБ Сибиского Федерального округа. В УСБ ГУВД НСО писать бесполезно. Кстати подобная травма (снятие скальпа) все же должна квалифицироваться как тяжкий вред здоровью. Эксперты часто вымогаю деньги у пострадавших (могут быть и иные мотивы) и чтобы у виновника была возможность избежать уголовного наказания пишут в заключении, что поскольку пострадавший был нетрудоспособен более 21 дня, то это вред средней тяжести. Если квалифицировать дейтвия водителя джипа по ст.263 УК РФ то он может быть привлечен только в случае, если вред будет тяжким. Считаю, что надо добиваться возбуждения дела по ст.111 "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Хотя при имеющемся раскладе, думаю дознаватель не станет возбуждать дело. Но все равно надо писать хоть в Главное управление СБ по МВД РФ, в само МВД и во все прокуратуры (начиная с районной, но оюяхательно параллельно с этим и в областную и по Сибирскому федеральному округу). Главное только руки не опустить.

Другой вопрос. Несколько семей -считай и мужиков несколько. Чего никто за монтировку не взялся-то? Вот и будут русских людей всегда давить ( врпямом и переносном смыле), что ведут себя как стадо. Никто не хочет защищаться... Два идиота с битам в питере побили до смерти студента средь бела дня посреди оживленной улицы - и НИ ОДИН не встпился - но ведь не с автоматами же они были, в конце концов... А теперь уж судитесь только...
 
 Re: отдых на ОБСКОМ!!!!!!!!!!!
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Найти отморозков и "слега повредить" - скальп снять, ноги переломать, таз... Попутно руки, чтобы выбитые зубы тяжело собирать было.
А результат - подальше в лес, чтобы не выполз.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: отдых на ОБСКОМ!!!!!!!!!!!
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

А вы сами сможете так сделать? Вряд ли... Простите, но это чисто женксий подход - одни эмоции и ничего больше. Тем более, писать и предлагать такое - это одно, а осуществить - другое. Здесь нужна СИЛА. А люди, которых как баранов давили, а они и не пикнули, боюсь, не смогут уже ни ского скальп снять. Пусть уж лучше в прокуратуры жалуются...
 
 Re: отдых на ОБСКОМ!!!!!!!!!!!
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

За свою семью - запросто.
Когда на дачу, где я с двумя детьми была отморозок ломился, а я у двери с топором стояла, у меня сомнений не было - один удар, если потом встанет, то уже он меня зашибет. Всем повезло - дверь утояла, хотя на последнем издыхании была.
Так что не надо про мужчин и женщин. Мужики уже в этой истории себя показали. Со всех сторон.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: отдых на ОБСКОМ!!!!!!!!!!!
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Кстати, в догонку - видела я мужчин и в горящем самолете, когда они женщин и детей отталкивая, на четвереньках в безопасное место уползали. Ха-ха три раза.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: отдых на ОБСКОМ!!!!!!!!!!!
Автор: varang  (---.ru)
Дата:   давно

В Вас - не сомневаюсь... Просто вы не овца, а вот те, кого давили.. (no comments). Если бы они встали с топорами ( а уж наверняка они у них были) - там бы никого и не задавили бы.. Одно дело перед марухой покуражиться, другое дело - под топор встать...
 
 Re: отдых на ОБСКОМ!!!!!!!!!!!
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Starlet, ты три раза горела в самолете?!!! Боже ж мой!!!
 
 Re: отдых на ОБСКОМ!!!!!!!!!!!
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Нет, один, но мне хватило. А вам больше нужно? Иногда не выживают после такого экстрима.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024