Да я уже вижу твои ответы - Так получилось ! Как так получилось ? С неба упало ? :-)

Владивосток! Кто поддержит? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Владивосток! Кто поддержит?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да я уже вижу твои ответы - Так получилось !
Как так получилось ? С неба упало ? :-))
 
 Re: Владивосток! Кто поддержит?
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Что тебе даст ответ? Что то изменится? День акции уже не перенесешь.
Наше предложение было другое, но звезды так сложились, что пришлось согласиться с другим предложением, именно на этот день.
Легче стало?
Повторю - моя вина, что не настоял. Но разве это меняет существо вопроса?
 
 Re: Владивосток! Кто поддержит?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Саныч, давай разберемся. Иначе я сегодня не усну ! :-))
Вы там по звездам гадаете что-ли ? Существо какого вопроса это меняет (или не меняет) ? Вы, вообще, толком, можете объяснить чем вы там занимаетесь ? :-))
 
 Re: Владивосток! Кто поддержит?
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Фред! Повторяю медленно - наше предложение было - на более ранний рабочий день. Но так как акция задумывалась всероссийской (хотя была предложена нами). то из других регионов обьяснили, почему они не могут в этот день. И мы согласились с ними на перенос дня, ради единства. Что тут криминального?
 
 Re: Владивосток! Кто поддержит?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Криминального тут ничего я не вижу ничего, кроме того, что я на это не согласный ! :-)) А вы представителям других регионов говорили, что следующий день, 31 июля - это день ВМФ ? И на Дальнем Востоке этот праздник очень многие уважают ? Навенярка говорили ! Интересно, чем же регионы настояли именно на этой дате !? :-))
 
 Re: Владивосток! Кто поддержит?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ох, уж эти регионы ! Совсем Дальний Восток игнорируют ! :-))
 
 Re: Владивосток! Кто поддержит?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

> Ребята! Кто поддержит демонстрацию по отмене ставок ОСАГО?
> Кто против высокого Транспортного Налога?
> Кому не нравится повышение цен на топливо?
_______________________________________________

Ик!!!! Огласите весь список, пжалста!!! ;о)

А то собираете народ под одними лозунгами, а пяткой в грудь себя бьете - по совсем другим темам... Но прикрываясь тем же народом.
Лично я - не вижу смысла в таком "частоколе"... Ну дойдете до того, что будете на каждый выходной народ собирать (пытаться), да только на местный драг народу больше собирается, чем на... на ЭТО. А дальше - больше (а точнее меньше, в плане количества).
ИМХО, ваш "Ульянов - еще не "Ленин", но место под мавзолей уже столбит.
Ну а вы - в Кремлевской стене...

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Владивосток! Кто поддержит?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

"""""Наше предложение было другое, но звезды так сложились, что пришлось согласиться с другим предложением, именно на этот день""""

"""то из других регионов обьяснили, почему они не могут в этот день"""

Хе-хе , чево ............. смешить ? Какие звезды? Астрологи спуститесь на землю , Москвич сказал что акции быть 30 июля , все и подквакнули, а теперь оправдываются, но свое мнение ему высказать толком ни кто не смог !!

Не учавствую!
 
 Re: Владивосток! Кто поддержит?
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

-

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Владивосток! Кто поддержит?
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Лозунги - @!#$о. Под них и десяток человек не соберешь. Главный лозунг сегодня - ДОРОГИ. Под дороги можно собрать такой же кворум как 19 мая.

А дата проведения с накладкой на День ВМФ - вообще полная @!#$а.

Владивосток! Мы чего, даже в самоорганизованном сообществе не в состоянии без указки из Москвы жить? Считаю, что наша "Свобода выбора" должна быть НАШЕЙ свободой выбора.

Только полная автономия! Никакой Москвы! Разве ВАМ еще недостаточно того, что она тут накомандовала в других сферах?

Саныч! Давай отбой акции, и не жди провала. Нужно готовить и прорабатывать полностью СВОЮ тему.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024