Да подождите народ. Человек же не виноват что в пятницу сюда обратился, может ему действительно

ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-( - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (217.20.80.---)
Дата:   давно

Да подождите народ... Человек же не виноват что в пятницу сюда обратился, может ему действительно сложно сейчас, совет нужен... а вы как всегда... эх..

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Кормить надо лучше они и не улетят (с)
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Кичвянюлс (---.nsk.su)
Зашел порутчик!
Да-с-с-с! Вам батенька остется только вынуть х@й и застрелиться!
==================
про тараканоф надо было убрать и расписать какая жена была @!#$. Вот и быб бы блок бастер, а так только на реплику от порутчика и можешь расчитывать.

- Ты лучше потренируйся, на кошках!!!!!
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: Майкл Джексон (62.165.34.---)
Дата:   давно

Кичвянюлс! Возми меня к себе! запарился за баксы стирильность разводить... я петь могуууу....

зы. а может они на баксы все прут?! ни какой стерильности...
 
 ЛОВИ ТАРАКАНОВ
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а то все разбегутся

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Еще совет, проверь не ржавые ли диски на машине, а то ведь беда одна не приходит...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Нашлась твоя кошка, в соседней ветке... Спрашивают как от нее избавиться???

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Ну вот!!! Уже и Мишка Яксон подтянулся ))) Кичвянюлс, сдай ему одну комнату, он тебе песенки петь будет, и пляшет он забавно. А за аренду назначь цену 5000 баксов, ему пофиг скока платить, он все равно в наших ценах не шарит.
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: Майкл Джексон (62.165.34.---)
Дата:   давно

Дык на 5000 баксов понабегут всякие, какая уж тут стирильность???
Придется всех опять выгонять... за баксы :((
 
 Re: ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА :-(
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Плачу, и душевно советую: Прекращай курить траву и пить горькую.
Иначе отдебя уйдут даже зеленые человечки!

Анек в тему.

Нищий, заброшенный хутор.
В сарае с дырявой крышей, на крайнем пучке соломы, сидят и жмутся друг-к другу от холода пес, кот и петух. Смотрят на ленящих белых мух с серого ноябрьского неба, дрожат...
Петух говорит: Мля, в сарае ни зернышка, в доме ни крошки, жрать нечего! Куры попередохли, и топтать некого! Сбегу я наХХХ на соседний хутор. Там и жрачка и несушки....
Кто подумал и тоже, в тему:
Молока нет, сметаны тем более, мыши попередохли, даже воробьи улетели... Хрен ли тут делать, жрать нечего, я, наверно, тоже сбегу!
А пес сидит и так спокойно, с мечтательной улыбкой на морде и говорит: А я погожу... У меня перспективы....
Петух с котом на него уставились: Ты че, с какого дуба рухнул, какие тут перспективы?

Пес, мечтательно: Да так... Недавно разговор хозяев подслушал случайно. Сидят за столом грустные, мол в доме ни крошки, в сарае ни зернышка, даже мыши удрали... Если так дальше пойдет, скоро у Шарика уй сосать будем....
Так что я, ребята пока подожду.....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024