Про работу механика по транспорту

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Про работу механика по транспорту
Автор: С.Серж (---.hou.moc.com)
Дата:   давно

смотрю тут и склад и компутеры, мужики а есть механики. у меня воапрос по обеспечению какой нить программой ведения учета ремонта и То
 
 Re: Про работу механика по транспорту
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

ГЫ! Я механник по транспорту! У меня 14 машин, три гаража к ним и ни одного склада и (самое обидное)- компьютера! Взял деньги в кассе- если у коммандования выпросил, купил железо, отчитался и гуд бай! Вот моя деревенская действительность. Все отчеты и ТО в журнале!
 
 Re: Про работу механика по транспорту
Автор: Управдом (212.176.3.---)
Дата:   давно

http://www.bornica.ru/Produkt.htm
в 1С есть также продукт "Автохозяйство"
 
 Re: Про работу механика по транспорту
Автор: С.Серж (---.hou.moc.com)
Дата:   давно

Дык понятно я так и пахал раньше. и щаз то ж на этом контора пашет, но микробосс жедает увидеть такую програмку где бы был весь отчет по ремонту по каждой тачке у меня их 54 шт. В 1с ток ГСМ и все этого мало. надо по пробегу планировать ТО и установку чечекС.Серж написал(а):
>
>
 
 Re: Про работу механика по транспорту
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Дык тебе надо ПТО заводить и ОЭ;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Про работу механика по транспорту
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

А памятника нет в Минусинске "минусинскому барину"! У меня в гараже всего 3 машины, жена утром опять пилила "опять не посмотрел давление в правом переднем колесе". Говорю заедь на шиномонтажку, раз оно спускает, она " а муж мне зачем"?
Робяты, а не проще ответственность за техсостояния авто переложить на водителя?
 
 Re: Про работу механика по транспорту
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

В следующей жизни буду искать жену, как Лада Дэнс... или Бейби-Бенц...
 
 Re: Про работу механика по транспорту
Автор: хрю+ (---.umans.ru)
Дата:   давно

Ну как всегда 1С спасёт отца русской демократии...
Либо готовая конфигурация (см. на сайте 1с) либо, если не подходит, нанимать специалиста и делать под свою компанию.
Как вариант - порытся в инете, там есть чё-нить по теме. Но, imho, связываться с бесплатным и никому неизвестным ПО может быть геморно. Хотя ...
 
 Re: Про работу механика по транспорту
Автор: С.Серж (---.hou.moc.com)
Дата:   давно

Само сабой что водила отвечает, но когда приходит очередной ремонт контроль за расходыванием чечек нать вести. а то воздушные ремонты могут ползти, мой босс янки, а они бабло считают. тебе лучше знать. парк 23 ед.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024