Ну вот я и в Белокурихе... мдя...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Ну вот я и в Белокурихе... мдя...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Тоскливо. Поа ехал из под камаза... из под этого е..ного камаза вылетел камен и оставил мне @!#$ую трещину на стекле. Потом от тазовода еще один камень прилетел... ну этот скол поменьше, почти не заметный...
Ехал тоскливо. где-то на 130 км\ч начинает бить руль. Похоже плохо отбалансированна резина... Обгонять вообще плохо. Динамика хромает (как и раньше)... но убило другое, что меня обычный ТАЗик на подъеме уделал только так. Разгонялись одновременно на обгон... и моя даже без кондера в гору даже скорость набирать не захотела... как шла 100, так как убитая и шла... Короче по весне буду я с ней расставаться... все, баста :) Кондер вообще убивает машину с ним она даже скорость набирать не хочет...
Так что продам я ее нафиг. Тем более, когда с КАтькой полдня проискали этот долбанный подшипник ступицы и тот не найти... нафиг надо. Все, одно расстройтсво.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Ну вот я и в Белокурихе... мдя...
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Пеший, так ты без подшипника поехал?
А камню ничего не жалко - ни своих ни чужих. Несколько лет тому назад нам на 2104 по дороге от Бийска до Барнаула в одно мгновение стекло разобрали на маленькие кубики. Вот оно только что было - и нету, только полный рот стекла :0(.

Обещал не гонять, а сам ... тащился 130 тоскливо :0).
 
 Re: Ну вот я и в Белокурихе... мдя...
Автор: Вас42 (62.231.169.---)
Дата:   давно

бл..я скидавай ты эту шушлайку и не жди весны. лучше пешком походи до весны. на сэкономленные деньги что нибудь нормальное купишь.
 
 Re: Ну вот я и в Белокурихе... мдя...
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Ну 130 это еще крутенько. Тут вот у людей на 70 аварийка включается и ехать не дает.

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
 
 Re: Ну вот я и в Белокурихе... мдя...
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

м..дя ........ жека ........ если мазда твоя ниедет нифига, а ест как турбовый марковник................ тогда зачем платить больше??? бери ЕДеху :) или марковник :)

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Ну вот я и в Белокурихе... мдя...
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Жека!!! Не отдал нам с Килычем сваю мазду! Вот теперь поздо......
не возмем!)))))))))))))))))
Блин или ремонтируй ее или сдавай нафиг...... не твоя эта машина.
Бери спринтера 96 года и будет те счастье!

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Ну вот я и в Белокурихе... мдя...
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Эээээээээ.......
че там в Белокурихе? хорошо?

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Ну вот я и в Белокурихе... мдя...
Автор: KViN altai (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В Белокурихах щас хорошо. +38 по цельсию. Девчёнки белокурые раздеваются и интересуются:- А где же LEXX в новых бриджах на сноуборде?
 
 Re: Ну вот я и в Белокурихе... мдя...
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Мля пешый я тебе завидую....... был там 2 недели назад и просто акуел когда вечером часов в 11 прокатился по курортной зоне :))))))))

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Ну вот я и в Белокурихе... мдя...
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Витя - респект!))))
Пеший!!!!! скажи девушкам что я в Барнауле но скоро приеду и вазьму их всех))))))))))

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024