Иж-это круто!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Иж-это круто!
Автор: в (---.pppoe.mark-itt.net)
Дата:   давно

Предлагаю вам прочитать реальный отзыв о эксплуатации "реального"авто(взят с офиц. сайта) 1. Предпродажная подготовка -НИКАКАЯ.
При получении автомобиля было обнаружено: отсутствие стеклоочистителя заднего стекла; севший в "0" аккумулятор; задняя дверь закрывалась через раз; магнитолу устнановили неаккуратно (с перекосом); антикор сделать "забыли", локера - тоже; зажали коврики в салон (отдали через неделю, напомнить пришлось раз 10). При выезде с площадки - провалилась педаль газа - соскочил тросик газа с тяги на карбюраторе; второй раз тросик слетает через 5 минут при попытке выезда из их мойки; третий раз - тросик слетает километров через 5 пробега, на Пискарёвском. Хорошо, рядом оказались гаражи, сходил, нашёл у автолюбителей нужный ключ, снял крышку карбюратора и сделал тросик сам. Эти №УДАКИ из СКАРТа не догадались, что тросик должен плотно ЗАЩЁЛКНУТЬСЯ в пластиковую втулку (они его просто примотали изолентой). Профи, мля.
Далее - вечером того же дня машина просто глохнет на оживлённом перекрёстке. Отключается ВСЯ электрика. Меняем главный предохранитель под бачком омывателя. Старый просто перегорает из-за искрения контакта (гайка была НЕ ЗАТЯНУТА). Сразу видно, что предохранитель уже менялся в СКАРТе, тем более, что в бардачке лежит крышка от предохранительного блока. %озлы.
Едем дальше... Через 3 дня машина просто не заводится. На этот раз - плохой контакт на СТАРТЁРЕ.
Вывод - в СКАРТе лучше ничего не покупать - там работают отъявленные раздолбаи.

Вообщем, ждём продолжения.
П.С. Антикор, локера, ковры - "сделали" через неделю, заднюю дверь отрегулировал сам, по электрике - тоже сам.

А вообще машина - хорошая, только ломается часто и кузов гуляет как карточный домик. До этого ездил на ГАЗ 3110 старенькой и есть, с чем сравнивать.

После этих слов автора даже страшно называть ту заоблачную цену, которую он заплатил за этот хлам!
 
 Re: Иж-это круто!
Автор: cds (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

тыщ 5$?

Мне тут знакомый втирал вчера что новая ТАЗ-10 100% лучше чем 5-6-летний японец за те же деньги. Ну что тут скажешь...
 
 Re: Иж-это круто!
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Автор: cds (---.dialup.sura.ru)
Дата: 03-08-05 05:28

Мне тут знакомый втирал вчера что новая ТАЗ-10 100% лучше чем 5-6-летний японец за те же деньги. Ну что тут скажешь...

--------------------------------------------------------------------------------------------

веришь-нет, но год назад я считал так же ;-))))

...
 
 Re: Иж-это круто!
Автор: spaciomsk (217.151.26.---)
Дата:   давно

Автор: в (---.pppoe.mark-itt.net)
фигня полная. я даже не буду спорить, что отеч. автопром хуже и т.д., но я в 2003 году покупал новую оду за 100т.р., отъездил год и 15т.км. не ломалась она. а все, что написано у тебя, написано человеком, отъездившем на марке и пересевшего на оду (а ожидал отечественный марк), так что за 100т.р. достойный аппарат ИМХО
 
 Re: Иж-это круто!
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

согласен что тазы и прочие отечественные а\м не должны стоить больше 120 тыс. руб, этих денег (новые) считаю они стоят. Свыше $5000 только японки или другие иномарки
 
 Re: Иж-это круто!
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Все ижи - полное Г.о, в,но .
Авторитетно заявляю. В 1000000000000000000000 раз хуже ТАЗа.
Я сам в Ижевске живу поэтому знаю что говорю.

 
 Re: Иж-это круто!
Автор: supermax (212.94.114.---)
Дата:   давно


зато кузов - с оцинковкой !

хотя даже если з..упу оцинковать , то з..упой она от этого быть не перестанет
 
 Re: Иж-это круто!
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

пес его знает почему, но мне ода нравится больше классики вазовской.
но езжу на иппонце. уж очень приятно на нём пьяным после работы вваливать - гур, кондей, тонировка... :-))

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Иж-это круто!
Автор: spaciomsk (217.151.26.---)
Дата:   давно

был в ижевске, так местные жители как только не хаят свой авто
но, как бы то ни было, я лучше куплю иж, чем ТАЗ 04, 06, 07
естественно тьфу, тьфу, тьфу, лучше я буду ездить на тоете
 
 Re: Иж-это круто!
Автор: gosha777  (80.237.72.---)
Дата:   давно

О ЧЕМ БАЗАР НА ЯПОНСКОМ САЙТЕ ПРОКАКИЕ-ТО "ТАЗЫ И О ИЖ" ПРО ЭТО БАРАХЛО НАДО ОБЩАТЬСЯ НА САЙТАХ ТОЛЬЯТТИ И НЕ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ А ЕСЛИ ГЛОБАЛЬНО ТО ЗАЙДИ С ТЕМ ЖЕ ВОПРОС НА ФОРУМ БЕРЛИНАВТО.РУ И ПОПРОБУЙ ТАМ ЗАДАТЬ ЭТОТ ВОПРОС Я ПОСМОТРЮ КАК ТАМ СРЕАГИРУЮТ!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024