Хочу купить литьё

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Хочу купить литьё
Автор: Anubis1 (---.alt.ru)
Дата:   давно

Хочу купить литьё на свою Toyota Corsa и переобуть. Однако вот проблема, не могу определиться, брать на 14" дюймов или на 13".
Казалось бы на 14" лучше, т.к. повыше машинка будет, но сомневаюсь в
эстетическом качестве (всмысле маленькой машины и таких дисков вместе). Так же резину хочу назад широкую широкую, а вперёд просто широкую - говорят что от этого мягкость увеличивается, да и выглядит солиднее, только не знаю нормально это будет - поменять свои узкие колёсики (как на телеге) на огромные. Да и вообще как, разной ширины колёса без проблем или не рекомендуется?
Посоветуйте. Кто что думает?
 
 Re: Хочу купить литьё
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

С литьем и размером резины не шутят!
Руководствуйся стикером на правой двери.
 
 Re: Хочу купить литьё
Автор: МАВР (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Бери 14, но резину нужно ставить низкопрофильную тогда сохраниться стандартный диаметр. Но "повыше машинка будет"- не получиться.
разной ширины колёса без проблем если только на одной оси не разной!
Диски бери одного рисунка, но на перед без "полочки" а на зад с не очень большой "полочкой"
 
 Re: Хочу купить литьё
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Какие такие "полочки"?
 
 Хочу купить литьё
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да ну нафик! На любой машине большое литьё отлично смотрится. А с низкопрофилькой - тем более! Чувак, ставь литьё на 16 или 17 - оно, как правило, широкое - не будет траблов с широкой резиной.
 
 Re: Хочу купить литьё
Автор: RM25 (213.228.124.---)
Дата:   давно

один момент - чем ниже профиль тем больше бабла на подвеску при наших дорогах
 
 Re: Хочу купить литьё
Автор: AnubiS [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Всё ясно, учту пожелания. Всем спасибо. Куплю литьё на 14", и поставлю резину с нормальным таким профилем, чтобы старый диаметр сохранить. Диски будут одного рисунка естественно, только про палочки я ничего не понял, чо за палочки такие. С палочками и без палочек. Может имеется ввиду ширина.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024