Осторожно! На Бердском Шоссе завелась поганая овца!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Осторожно! На Бердском Шоссе завелась поганая овца!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Блин, сегодня себе чуть было машину не разбил :-((

Еду из Бердска в Новосиб, проезжаю пост ГИБ2Д и буквально через метров 70 из-под набирающего ход КАМАЗа прямо мне под колёса выпрыгивает овца. Между нами оставалось буквально метра три, слева газон со столбами, справа тот самый КАМАЗ... Тормоз в пол, руль влево, чувствую удар и вылетаю на газон (хорошо, что столба там не было). Скорость моя была около 60 км/ч, только от поста отъехал. Чуть больше - и всё, не ушёл бы мой шашлык -:)

Включаю аварийку и выхожу из машины, вспоминая все те ужасы, что слышал от форумчан на этом сайте: ждал увидеть расколотый бампер, разбитую оптику, быть может помятое крыло... В итоге всё вышло гораздо радостнее: по всему правому борту начиная с переднего крыла и заканчивая диском заднего колеса идёт чистая полоса (бедная овечка обтёрла мне бочину от грязи :-) ), кое-где на лаке есть небольшие царапины. В общем, могло быть и хуже.

Я не поленился и дошёл до поста гаишников, надеясь что они примут меры для задержания суициидально настроенной зверушки. Однако гаишник мне сказал буквально следующее:

- Машину сильно разбил?
- Да нет, поцарапал немного.
- Ну и езжай дальше, чего надо-то?
- А как же та овца, вдруг кто от неё менее удачно увернётся?
- Ну... Хочешь, поймай да кидани себе в багажник. Шашлык будет.

Пока я обдумывал услышанное, гаишник куда-то смылся. Я плюнул и поехал дальше. Кстати овца с места ДТП сразу же скрылась в неизвестном направлении, тем самым грубо нарушив ПДД. Ну не скотина ли? :-)

Короче, всем новосибирцам! Ежели увидите коричневого цвета овечку в районе вшивой горки, будьте внимательны! Она с суициидальными наклонностями.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Осторожно! На Бердском Шоссе завелась поганая овца!
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Гаишник прав. Лови овцу.
Я так лису сбил. Вернулся и бросил в багажник.
Лиса, конечно, не овца - поменьше будет, но все равно - троффей.
 
 Re: Осторожно! На Бердском Шоссе завелась поганая овца!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)

Дык блин сбежала она, там рядом сплошня "зелёнка". Если б не смоталась, то может быть, может быть :-)

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Осторожно! На Бердском Шоссе завелась поганая овца!
Автор: perverted hermit [novossibirsk] (---.academ.org)
Дата:   давно

на пляж, наверное, торопилась, эх.
 
 Re: Осторожно! На Бердском Шоссе завелась поганая овца!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

;-)) Инструкция получена!
Как только чего-кого сбил, так сразу же в багажник... и на пляж...


ЗЫ Да, Андрей N, а почему твоей фотки до сих пор нету в фотоальбоме форумчан? Шифруешься? :))))


_____________________________________
 
 Re: Осторожно! На Бердском Шоссе завелась поганая овца!
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Теперь тебе эта овца предъяву предъявит, типа сбил и скрылся с места ДТП. Ведь как только ты уехал, она вернулась на место ДТП и вызвала ГИБДДешников. Жди судебную повестку! Я там проезжал 1.08.2005г, едва увернулся!
 
 Re: Осторожно! На Бердском Шоссе завелась поганая овца!
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Не "сразу в багажник и на пляж", а "сразу в багажник и съесть". И пещеходы существенно осторожнее станут :)

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Осторожно! На Бердском Шоссе завелась поганая овца!
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

>> сбежала она, там рядом сплошня "зелёнка".

надо было зачищать зелёнку - звонок другу, звонок в офис, дружно прочесали лес и блеющий шашлык весело какает в кузове.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Осторожно! На Бердском Шоссе завелась поганая овца!
Автор: www (---.siberia.net)
Дата:   давно

Надо было сбиватьее
никаких рулей влево вправо.

однако
 
 Re: Осторожно! На Бердском Шоссе завелась поганая овца!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

на х надо , ещё овечек обруливать. увижу- задавлю :)
2 автор скока весит , так на вскидку ?

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024