ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Короче, подкатываюсь вчера спокойно к повороту с Вокзальной на Советскую. Перед этим как раз подвеску перетряхнул на СТО, лампочки поменял, пивком похмелился.
И тут передо мной без поворотника вклинивается какая-то гавнянская "типа-хонда-капа".
Я, вообще, всё понимаю. В т.ч. и вклинивание. Спокойно отношусь. Но вклинивающийся, имхо, хотя бы должен поворотник врубать - типа, уважение высказывать участникам дорожного движения.
А тут - никакого уважения.
ЗАТО НАКЛЕЙКА: треугольник с туфелькой и надписью "Уважай меня!"
ЁПТЫТЬ! На "ты"! И за рулём - блондинка.
Я эту кретинку пропустил нафик, глянул потом, как она по Советской чуть пару машин не подсобрала (так по-идиотски едет, что непонятно, то ли дура, то ли не знает, что зеркала - это чтобы ПО СТОРОНАМ ПАСТИ, а не пасть красить).
И чего-то подумал: может пора в Новосибе начать подставами заниматься? Столько идиотов и идиоток - немеряно. Был бы вчера трезв - я бы точно или притёр её @!#$ в обочину, или бампер бы свой задний нахаляву покрасил.
С другой стороны - сам всегда призываю всех к толерантности... МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ?!

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

У меня друг так периодически развлекается: ездит на Фольксваген Каравелла - бампера крепкие и давно поцарапаные. Говорит, когда совсем задолбает все на дороге, подставляет такой дурынде бампер и с чистой совестью требует 500-1000 руб - я его не одобряю, но иногда понимаю

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Мойша [Владивосток] (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

я вчера тоже тетку захотел... а она даже не посмотрела в мою сторону.
даже когда я бибикнул со всей дури.
при том что я ехал по главной, а она прет из прилегающей на противоположую сторону (встречную мне).
можно было проучить ее - промять ей обе двери и стрясти себе на ремонт :)))

а вроде еще не старый :)

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

То же часто возникает желание поставить на свой пепелац бампера из швеллера ... Ну, может покрасить их кисточкой в цвет кузова:))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Зашел порутчик!
Ну чего хвалимся кто сколько теток на дороге поимел да?

Видимо пришло время доказывать опять теорему: "Жещина за рулем - хуже фашиста на танке!".

Ну кто еще приведет пример?
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Я вообще-то далеко не только женщин за рулем имел в виду.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Иногда жалею что я не на Камазе. А маленькую как то жалко подставлять.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Кстати, о блондинках за рулем!
вчера возвращаюсь с работы, есесно на машине, въезжаю в Ново-Ленино, со стороны шашлычки (слева) вклинивается старенький такой карибчик и едет по крайней левой полосе. Думаю, х... с тобой, едь дальше, дорога широкая, места хватит. Ну я его начинаю догонять с целью опережения по своей полосе, никуда не сворачивая и не перестраиваясь, как вдруг................ от остановки начинает отъезжать Пазик с пассажирами, круто выворачивая руль влево (а в зеркала наши маршрутчики не смотрят). Этот конь на карибе тоже решил перестроиться так немного правее. И вот значит едут они с маршруткой треугольничком все ближе и ближе друг к другу.
А чуть позади между ними еду я! Конечно, мой сигнал и визг тормозов (моих) заставил их остановиться! Я думаю, если бы я вышла из машины, то маршрутчика убила бы!
Это я к чему. из простой абсолютно безаварийной ситуации, можно такое вытворить!

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Мойша [Владивосток] (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

ага, "дети гор"...

ну так и надо было выти из машины и сазать пару "ласовых" слов водиле автобуса :)

а вообще, если вы сами не пень пнем и смотрите хотя бы чуток подальше своего носа - притормозите. я подьезжаю к остановкам вижу что там "чудо-автобус" отчаливает от пристани чуть ли не перпендикулярно, объезжая еще пять таких же "автобусов" которые на остановке как мухи на г.не - приторможу и дам проехать кто невольно оказался "между ними и я". А не пру как танк "по своей полосе, никуда не сворачивая"

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: ЗАХОТЕЛ вчера ТЁТКУ... И не стал. Старею?! (О ВОЖДЕНИИ, не подумайте)
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Как говорится: "Ой, мальчики, а вот тоже тетку...!"
Это мы из Академа в Новосиб мирно ехали, по правой, маненько нарушая - 80-90 (настроение спкойное было). Слева Дама на машинке с такой же скоростью. Ну, ей сзади моргнули, чтобы пропустила, она перепугавшись, ТУТ же ломанулась вправо. А там я... Оттормозилась я, но муж такого давно от меня не слышал.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024