Нужна срочная помошь!!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Нужна срочная помошь!!!
Автор: Gul (---.kuban.ru)
Дата:   давно

Нужна помощь??
Есть огромная проблема. Приехал отдыхать на юг Геленджик, по дороге пробил задние стоики Таймс (зеленые). Домой ехать 4000 км до г.Омска. Подскажите, пожалуйста, где по дороге можно заменить. Огромная просьба откликнуться городам Краснодару, Волгограду, Саратову, Самаре.
В Краснодаре нашел одну фирму называется Опозит, предложили замену за 24 т. оригинальные, или каяба по 19 т. (каяба обыкновенная).
Мужики выручайте!!!
 
 Re: Нужна срочная помошь!!!
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

Едем в геленджик в субботу ночью. Будем в воскресенье.
Едем по М-4 Дон из Москвы.
Сообщи что конкретно надо - стойки или сервис подсказать.
Реально сервис есть только в Ростове.
По стойкам можно ещё порешать.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Нужна срочная помошь!!!
Автор: Engineer (83.239.255.---)
Дата:   давно

Если ты в Геленджике, или вообще в Краснодарском крае настрой РАДИО РОКС там часто идёт реклама про сервис Субару в Краснодаре, где говорят номер телефона. что-то вроде код города (8612) 2558855
 
 Re: Нужна срочная помошь!!!
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Каяба 19тыс????? О@!#$и бля!!! Макс. цены 2200 одна стойка + 2400 одна пружина. Получается 9200 + работа
 
 Re: Нужна срочная помошь!!!
Автор: Bark  (83.239.25.---)
Дата:   давно

Оппозит - это и есть официальный сервис... выход тока один - покупать в Краснодаре в магазине и ставить самому или в гараже у дяди.

Outback 3.0 - вещь!
 
 Re: Нужна срочная помошь!!!
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Г Краснодар. Ул. Сормовская, 2. Если нет в наличии, подскажут, где взять. И потом, что есть пробил? Может, тупо масла налить шприцом, до дома хватит.
 
 Re: Нужна срочная помошь!!!
Автор: Midas [Москва] (---.tz.ru)
Дата:   давно

Я могу с москвы подвезти если надо. Тока определяйтесь быстрее.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Нужна срочная помошь!!!
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

Ну а что страшного то?... у меня спереди пробивает.. ну терплю...
Или Можешь вообще по старинке.. Между пружин засунуть теннисный мячики.. Тока для большого тенниса :) и потихоньку ползти.. У нас так спасались.. когда стойки пробивало на прицепе и загрузка 800 кг..
Доползти доползешь.. Заодно еще и на бензине сэкономишь
 
 для Midas
Автор: Gul (---.kuban.ru)
Дата:   давно

Ты сможешь подвести голубые каябу с пружинами и отбойниками, она по-моему называется нев спешиал ну и так далее. у меня машина 98 г. не турбовая. Если можешь то сколько мне готовить денег?
 
 для Midas
Автор: Gul (---.kuban.ru)
Дата:   давно

Да вот еще, если нет возможности голубые можно, обыкновенную каябу (черного цвета). Забыл добавить и пыльники тоже. Мой телефон
8-902-972-90-68. Сергей. Заранее спасибо!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024