Что тащат в Иркутск ?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что тащат в Иркутск ?
Автор: SMOKER [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Когда машина своим ходом приходит в пункт назначения , то там точно стойки ни к чёрту продавец их прокачивает и втюхивает как ласточку , а машинка после 5тышь начинает сыпоться. И обычный человек нихрена нинайдёт. Наверно есть какой то способ приблизительно увидеть как она шла ?
 
 Re: Что тащат в Иркутск ?
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

На яме посмотреть. Обязательно будут царапинки, вмятины на баке, глушаке, защите выхлопной трубы и пр.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Что тащат в Иркутск ?
Автор: SMOKER [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Для меня (студента) хонда уже дорого :)
 
 Re: Что тащат в Иркутск ?
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ты не поверишь, но все эти запчасти есть и на машинках других компаний:))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Что тащат в Иркутск ?
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

не знаю не знаю, я брал на балке год назад, пригнали в мае прошлого года, своим ходом, и вот уже год езжу, причем не аккуратно, и по гравийки хорошо хожу, так вот только щас начинаю задумываться о перетряски подвески, хотя она еще живая, может даже зиму еще одну отходит. А может и не отходит, не успеет, я её перетрясу все таки, руки то чешуться.


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Что тащат в Иркутск ?
Автор: SMOKER [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

sumbai , а ты где собрался всё это мутить ? или сам будешь ?
 
 Re: Что тащат в Иркутск ?
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

скорей всего сам, но если при покупке стоек и пружин будет бесплатная установка, то нафиг оно мне надо.

вот задние дисковые тормаза сам переделал с барабанных, интересно стало, насколько это возможно и насколько работать легче или тяжелее по сравнению с нашими машинами.


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Что тащат в Иркутск ?
Автор: SMOKER [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ну и как впечатление ? на жигуля я сам всю подвеску трёс , а вот когда появилась иномара , то побоялся сам лезьть , так и продал убитую в хлам , а ремонту там было около штуки баков , вот стока щас подвеска стоит на ниссан санни 1999года :(
 
 Re: Что тащат в Иркутск ?
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ну сделано не впример нашим конечно, ступица например рукой вытащилась, отбивать не пришлось, когда ее снял там первозданная чистота была. Ну а так гайки как гайки.))
Вот с передней подвеской еще не знаю как будет.


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Что тащат в Иркутск ?
Автор: SMOKER [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

блин щас делема , что брать , вечный вопрос , марк - корона премия - креста ? ашь голова пухнет :(
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024