Если выбирать из стилей музыки, то слушаю практически все,кроме металла. т.е могу послушать Кучина,

Дайте дельный совет??!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Дайте дельный совет??!!
Автор: Кариновод/дом [Новосибирск] (---.32.sinor.ru)
Дата:   давно

Если выбирать из стилей музыки, то слушаю практически все,кроме металла. т.е могу послушать Кучина, далее Антонова, затем диск с клубной музыкой!! Небольшой перевес в сторону зарубежного диско, типа Дискотека 80-х.

Toyota Carina 1997 7A-FE
 
 Re: Дайте дельный совет??!!
Автор: schuma-her (---.200.sinor.ru)
Дата:   давно

Немного дороже того бюджета , что ты отвел на фронт - DLS R6A LE.
По басовым возможностям вообще мало равных , небольшой рамс с серединой , но это - кому что нравится .Поровнее в середине будет Eton серии CEK , но он тоже порядка 6000 ... Если уж совсем экономно смотреть на вещи - Prology EX62 . А вот баксов за 150 ничего не посоветую - нет в этой цене того , что нравилось бы .
 
 Re: Дайте дельный совет??!!
Автор: Кариновод/дом [Новосибирск] (---.27.sinor.ru)
Дата:   давно

2 schuma-her : спасибо за совет!! если несложно, озвучь цифры и марку на сабик и усилок?? и вопросик про Фокал,недавно слышал фронтальную акустику Фокал( правда цена 9 рублей) - очень достойно!

Toyota Carina 1997 7A-FE
 
 Re: Дайте дельный совет??!!
Автор: schuma-her (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

9 - это , скорее всего , сеия Полигласс (V) .Но и тот твиттер мне не нравится . Как я говорил - ИМХО.

Про саб - отдельная речь . Собираешься брать готовый или головку и заказывать корпус ?

Дело в том , что мое глубочайшее убеждение , что саб в седане должен быть в полке . Хоть фри , хоть корпусной . А это - недешево .
 
 Re: Дайте дельный совет??!!
Автор: Кариновод/дом [Новосибирск] (---.136.sinor.ru)
Дата:   давно

2 schuma-her : Видишь ли в чем дело, когда нибудь машину я буду менять, и соответсвенно весь музон перекачует в другую машину. Если делать по варианту где саб не в полке, я не верну деньги только за проклейку дверей, а с твоим вариантом еще и с сабом и переделанной полкой. Хотя однозначно ты прав, звук будет куда реальней. Только что был у этих знакомых, опять задал им этот вопрос: посчитали - выходит около 20000. Фронт DLS - 6000, ус-к DLS ( 4-х канальный ) - 7500, сабик DLS - 4500, + проклейка, провода и работа. И опять я задумался, не рассчитывал на столько. Или подождать и покопить, или сделать подешевле( но не охота ждать, да и звук наверняка не тот

Toyota Carina 1997 7A-FE
 
 Re: Дайте дельный совет??!!
Автор: schuma-her (213.228.74.---)
Дата:   давно

Сделай лучше тогда поэтапно - сейчас поставь фронт и усилитель , и души свою жабу про саб ...
 
 Re: Дайте дельный совет??!!
Автор: Кариновод/дом [Новосибирск] (---.110.sinor.ru)
Дата:   давно

2 schuma-her : Ок! спасибо за совет, я так и сделаю,решил- буду делать поэтапно, и звук должен получиться более качественным

Toyota Carina 1997 7A-FE
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024