Седня иду мочить дворовых кошек!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Седня иду мочить дворовых кошек!!
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

Прелюдия: мой домашний кот с утра был пойман на месте преступления, гадил на одеяло старое, за что получил жесточайших люлей от меня, вымазан собственными отходами жизнедеятельности и засунут под душ. Считая себя хозяином нашей семьи кот к такому обращению приучен небыл, жестоко оскорбился и обматерил меня на своем языке.

Основная часть:
В районе 16-00 пошел домой спать после суточного бдения, машину поставил возле дома.
Особо о машине: развозной микроавтобусик!!! Ниссан Ванетта, 86 г.в. родной пробег 50 000 км.
В районе 24-00 решил отогнать машину на стоянку, поворачиваю ключ - незаводится, пытаюсь снова, никакого эффекта, думал клеммы отошли, пошевелил, непомогает, напряжение хорошее, фары горят.
Подумал что залипли пятакаи на стартере, решил коротнуть нгапрямую, открываю сиденье-капот и...., короче ночь, темно, салонная лампа еле светит...
а под капотом, на клапанной крышке лежит огромный кусок шкуры!! Моё ощущение непередать. Присмотрелся, в лице шкуры оказался дворовый кот. Я закрыл капот, постучал по седушке, ну чтоб он смылся куданить из моторного отсека и желательно не мне на лицо.
Открываю - сидит, коазалась его морда застряла между радиатором и кузовом, не вперед не назад. еле его скинул вниз палкой, окогнул бачек расширительный((( Кот смылся как стайер на стометровке.
Стал разбираться, как он смог попасть внутрь моторного отсека микроавтобуса и причем сесть сверху клапанной крышки.
Обнаружил что этка скотина, лезя наверх умудрилась скинуть проводки со стартера (поэтому и некрутил), с катушки (небыло искры). видимо котов было 2-е минимум, поскольку вниз явно ктото вырвался, и как следствие сорваны шланги с бензонасоса и с обратки.
а теперь основное, эти мяукающие гады перегрызли бронепровод с 4-го цилиндра аккуратно пополам!
И еще ктото из них, или это просто такое совпадение - порвался тормозной шланг на левом колесе.
Прикинте мое состояние, ночь, темнота, стоит машина, которую я таки завел, и работает на 3-х цилиндрах и ко всему прочему без тормозов. Как и куда ехать?!? Потом машина заглохла и все умерло - бензин в карбюраторе закончился, а из-за сорванного шланга бенз вытекал на землю.
Решил оставить все как есть и разбираться по светляку.
Утром подсоеденил шланги и завел машину, но из-за особого строениея движка А15 обратку цепанул к сапуну картерных газов, поехал в гараж и тут сзади такой дым повалил........., чтобы неутомлять Ваше внимание скажу сразу что обратка бензина выдавила все масло вверх и масло ливануло на землю из воздушного фильтра :-(((((
Зрелище незабываемое(((
Короче, приехав на ремонт из картера слил около 7-ми литров субстанции, состоящей из масла и бенза.
Итак, из за того что кошечка решила погреться на движке мне пришлось:
заменить масло, тормозной шланг и тормозуху, бронепровод купить новый, снять поддон (все равно его нужно было рихтовать) ну и полностью изучить материальную часть моей машины.
И как вам такое отношение к братьям нашим меньшим?????
Короче, пойду мочить кошек.
Прошу высказывать свои комментарии а заодно сказать - что будет с двиглом из за езды на такой смазке?? Двигатель оказался промыт изнутри так, что аж все блестит, как у того Кота его яйца(((

ЗЫ.. а может это мой кот путем телепортации отомстил мне таким обюразом через своих братьев??%)
 
 Re: Седня иду мочить дворовых кошек!!
Автор: kots (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Красота-)) ну кота не убил,значит жтвотных любишь,это уже хорошо-)))
 
 Re: Седня иду мочить дворовых кошек!!
Автор: Maksks [Москва] (217.9.85.---)
Дата:   давно

Не трожь кошек! Им тоже надо где-то встречаться ;-) Микроавтобус вполне подходящее место)))

Посмотри на это и с другой стороны, возможно, если бы ты выехал как планировал, попал бы в какую-нибудь нехорошую ситуацию)
 
 Re: Седня иду мочить дворовых кошек!!
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

Забыл дописать. Этот кот счастливец, и я в какойто степени тоже.
Если бы он нескинул проводки, то я бы завел машину, она бы начала троить на 3-х цилиндрах и ради любопытства я бы открыл капот. А кот располагался так, что его полюбому бы порвало на куски вентилятором.
И вот если бы я открыл капот то все содержимое кота (шкура, кишки и те же яйца) полетели бы от вентилятора по салону и мне в лицо!!
Вот это бы был приход %))))
 
 Re: Седня иду мочить дворовых кошек!!
Автор: kots (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Бедные коты и кошки постоянно на машину залазят грется даже в жару,но чтобы внутрь-первый раз слышу-)
 
 Re: Седня иду мочить дворовых кошек!!
Автор: Maksks [Москва] (217.9.85.---)
Дата:   давно

Ну вот, видишь)))
Давай, иди ищи кота, угощай сметанкой, молочком, рыбки купи ;-))))
И его друзей не забудь ;D
 
 Re: Седня иду мочить дворовых кошек!!
Автор: Ирис1976  (---.noginsk.flex.ru)
Дата:   давно

кошки обычно ни чего не грызут может они крыс ловили
 
 Re: Седня иду мочить дворовых кошек!!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А мне один раз кот на колесо переднее забрался. Я давай его тащить оттуда, а он гад вцепился в резину , насилу оторвал! Думал шкура с него слезет. Живучий гад оказался!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Седня иду мочить дворовых кошек!!
Автор: Megagodzilla (82.179.83.---)
Дата:   давно

У брата машина стоит под домом, восемь лет подряд, почти каждое утро следы грязных кошачих лап сверху по всей машине от бампера до бампера, сначала по Камрюхе(темно синяя), сейчас по Сурфу черному. На кошачей тропе собсна оказался.:) Как он его еще не убил? Хотя животных любит.:)



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024