Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Мущщины!!!

Прошу прощения, но мне важно знать.
Кроме вас, обратиться больше не к кому.
И не надо меня посылать на ццц.вумэн.ру. Там этого не скажут.:)
Вобщем муж мне сказал, чтобы я не вздумала делать себе длинные ногти (на руках).
А если сделаю – то немедленно пойду вон царапать кору на деревьях.
И еще сказал, что все мужики, практически 100 %, ненавидят у женщин длинные ногти.
А особенно искусственно нарощенные.

Скажите мне честно - это правда???

ЗЫ. Надеюсь, я не открыла страшную военную тайну о том, что красивые длинные коготки-с ваших подруг – это, как правило, акрил, гель и т.д?…

ЗЗЫ. Но ведь длинные ногти – это так удобно!!!….отвинтить, сковырнуть, в зубах поковыряться… :)))
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Вежливый Лось (82.162.35.---)
Дата:   давно

В носу опять же....
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

""""чтобы я не вздумала делать себе длинные ногти (на руках).""""""

Вот на ногах если отрастиш так см по 5 , то это да-а-а-а-а!!
:))
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

искусственные = нет...

в меру длинные и ухоженные свои - красиво...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Вы спину своими когтями искорябаете - и чё я жене буду говорить?

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

есть некоторые индивидуумы женского пола, у которых ногти сантиметра по 3-4 - вот это действительно ужас! а если не большие и красивые, то почему бы и нет? мама у меня давно пользует, только ХЗ какие они там, не специалист я в этих делах-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2Директор

Можно одеть резиновые перчатки.... чтоб не повредить маникюр спиной :)
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

1. Это красота на 2-3 года, а потом... испорченные ногти. Лучше вырасти свои и будет тебе счастье. У моей суженой не наращенные, хоть она и трясется над ними, но они у нее здоровые.

2. Кто из мужчин будет против если женщина своими ноготками проведет от макушки до поясницы? Это же такой кайф )) Лично для меня длинные ногти это не уродство, а одно из средств женщины подчеркнуть свою внешность.


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Смотря на сколько длинные ногти. Пара сантиметров от кончиков пальцев - это перебор, в клавиатуре заедают (видел и помогал девушке отцеплять клаву), а вот 2-3 мм это, по моему намана, и спину в порыве страсти исцарапать можно (спина еще побаливает).
 
 Re: Абсолютно тупой и совершенно не в тему форума женский вопрос к мужской аудитории
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Я считаю,что нормальным женщинам коготки-с ни к чему - ни картофан почистить,ни рыбу,ни постирать,ни машину мою помыть,ни туфли почистить,да ваще нифига!!!!! И еще грязь забиваецца под когти.


Я вот панимаю - ну типа если чиста фатамадэль,такая фифа,ну ей положено,а нормальной бабе зачем? Всё это абсурд и коррупция,она ж када вам рубашку буит гладит - да недайбожа зацепит своим когтем и дырищу прорвет? Не-а,я протифффффффффффффффффффф..................

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024