Да не слушайте Вы! Я тут пива набрался (впервые за пол-года!) вот несу всякую ню. УДАРИМ АТОПРОБЕГОМ

А доедет ли это колесо до........ - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 А доедет ли это колесо до........
Автор: NotSkin (a.w.) (82.162.43.---)
Дата:   давно

Да не слушайте Вы! Я тут пива набрался (впервые за пол-года!) вот несу всякую ню...

УДАРИМ АТОПРОБЕГОМ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ!!! ДАЁШЬ ЗАЗоРЕЙД ЗА ЯПОНКАМИ!!! ВСЕ НА БАРРИКАДЫ, МЛЯ!!!
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: _Sergei (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

НУ БЛИН ДАЕТЕ!!!
Если вся страна на ВАЗах, Запорах, Москвичах будет ездить во Владивосток за машинами, то чё получится. Весь берег Т/О хламом завалят.
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: КВФ-Вартовск (---.nvds.ru)
Дата:   давно

ИМХО Деньжат надо по-более взять на хохлятскую технику расчитывать рисковано вдруг поезд или самолет потребуется.
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Я лежу блин от хохота. Если дойдёте до нас, могу устроить на ночлег на даче, всё равно пустует, 40 км не доезжая Иркутска, 8 км в сторону.
89025196300, гараж, баня есть.
Выезд на Байкал из Иркутска можете сильно не планировать, всё равно дальше поедете вдоль побережья Байкала около 200 км, где лучше встать на стоянки подскажу.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.demakova.net)
Дата:   давно

Я знаете, что подумал?
А ведь доедут мужики! И все у них получится!
Потому что взялись - и сделали. Потому что настоящие мужики. Потому что делали все это серьезно, расчетливо...
Вот смотрите: они за полгода готовиться начали. Скинулись наверно, железяку нашли, подготовили. И только потом, за неделю до старта объявили в форуме о своем проекте.
Это не своеобычная наша гаражная болтовня. Это поступки настоящих мужиков.
Так что давайте уже, форумчане, возьмем на себя хотя бы такую простую вещь: доберутся запорожники до вашего города - обеспечить ночлег, ванну и человеческий отдых. Из того расчета, что ночевать в поле достает со временем, а за гостиницы несуразные деньги требуют. Для аборигенов затраты небольши - а путешественникам - поддержка и помощь.
Покажем на деле взаимовыручку, форумский дух и настоящий мужской характер!
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Земляк, что за вопрос?! ;))
Эти колеса, да при правильных руках, по любому доедут до Владика!
Недавно ездил по этой трассе на Алтай, до Белокурихи.
чем могу - помогу.
стучи
Ася 239462184
 
 Эти колеса по любому доедут до цели :))
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Земляк, что за вопрос?! ;))
Эти колеса, да при правильных руках, по любому доедут до Владика!
Недавно ездил по этой трассе на Алтай, до Белокурихи.
чем могу - помогу.
стучи
Ася 239462184
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

От Хабаровска до Владивостока контроль за пробегом берут приморцы. Если до маяка, колеса, любители раритетов не снимут, то это уже подвиг будет ! Дальше маяка он не уйдет. Соблазнительные девочки его по винтикам разберут. Никакой спецназ не удержит :-))
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Про гвозди - не знаю, не уверен, а вот что жезлов избежите, это стопудово!!)))
 
 Re: А доедет ли это колесо до........
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Эх! Я в сторонке от трассы! Хотел бы увидеть!
В пору детства золотого на ЗАЗе 968А проехали с родителями с Якутии, до Москвы и обратно до Красноярска! Это порядка 11 тысяч км. Не хочу пугать, но- две замены колец по пути, ремонт коробки, напроч сожрано два комплекта колес, и залито немеряно масла, ну и конечно даже м412 тогда казался чуть ли не Чайкой!

УДАЧИ! КЛАССНАЯ ИДЕЯ!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 11

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024