Нужна отмазка. Очень надо...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Нужна отмазка. Очень надо...
Автор: Dmitry_Nsk [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Вообщем, ситуация такая. Дабы внести новизну в свою серую семейную жизнь, решил сходить налево. Познакомился с девушкой, у нее похожие проблемы, решили помочь друг другу )))
У меня есть пара возможностей пропасть на ночь, но проблема - ей ни как не вырватся. Уже не знаю что придумать. Помогите, как можно замужней девушке (есть ребенок) пропасть на ночь? Не дайте погибнуть двум людям...
Вариант встретится днем отпадает - работа превыше всего, никак не вырватся.
Спасибо.
 
 Re: Нужна отмазка. Очень надо...
Автор: Vector [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

На фига на ночь то? К концу рабочего дня приезжай за ней и "покатайтесь" в машине. На обочине или возле березовой рощицы. И все дела..
 
 Re: Нужна отмазка. Очень надо...
Автор: Еввгений (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Для этого существует вечер.

Да и вообще затем тебе такая роскошь как целая ночь - или ты секс-маньяк.
 
 Re: Нужна отмазка. Очень надо...
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Да откуда вы такие озабоченные понабежали то, как тараканы ?
Клонируетесь что-ли ? Совсем ориентацию форума изменили !
www.woman.ru рулит ! :-))
 
 Re: Нужна отмазка. Очень надо...
Автор: Dmitry_Nsk [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Так если-бы проблема была в том, что не кому всунуть, тогда конечно.
Физически-то я не голодный (жена то на что?), просто приелось это уже все, хотелось как-то красиво вечер провести ))))
Сделать это все с женой не предлагать - пробывал, не помагает, бытовуха отбирает всю прелесть, в итоге сплошная физика получается - трение предметов и ни какого удовольствия.
 
 Re: Нужна отмазка. Очень надо...
Автор: Белый клык [Москва] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Ну так расстаньтесь с женой на пару неделек, отдохните друг от друга...

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Нужна отмазка. Очень надо...
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

А стоит ли рисковать двумя семьями ради удовольствия (будет ли которое ещё неизвестно). Встретьтесь первый раз вечером, у женщины отмазка на вечер - поход по магазинам.
Ну а дальше - куда кривая вывезет.
ЗЫ А вообще - если б женщина очень хотела - отмазку бы придумала, скорей всего она просто не рискует этого делать.

Всегда!
 
 Re: Нужна отмазка. Очень надо...
Автор: Dmitry_Nsk [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Стоит Ляна, стоит.
Цель не разрушить семьи, а развеить бытовуху. Даже не разу не встретевшись, мне удалось улучшить отношение мужа к ней, я конечно со свечкой не стоял, но с ее слов, муж пятый день подрят как секс-машина - хотя раньше перерывы были по неделю и больше.
Может с какой-то стороны это и некрасиво, но кто знает, может было-бы гораздо хуже?
 
 Re: Нужна отмазка. Очень надо...
Автор: Dmitry_Nsk [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем за советы, буду дальше думать ))))
 
 Re: Нужна отмазка. Очень надо...
Автор: Танцующий в тимнате лизгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Афтор, ты сдурел штоль? Щас же пол Навасибирска напряглося, опасаясь, што пакушаишься на их жен, бугага!!! Седня, небось, и по ТНТ расскажуть об ентом. Реалити шоу "ЛЕВАК". Жжошь, сцуко!!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024