Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Что такое женская ветка - это две вещи, но зато в огромных количествах - много разговоров и много пустого места!

Прятался последний год на этом форуме от романтических соплей пузырями, от ломаного кокетства, от женских заявок на некие якобы самостоятельные умозаключения, или наоборот от женских причуд типа "ах, я прелесть какая глупенькая, говорю чушь"... А теперь приходится фильтровать нормальные ветки от "Тупых женских вопросов". Почему я от них так прятался, дык возможно потому, что подругу у себя секретарем держу на работе - оттого, наверное, надоедает женское лепетание...

Эх-ох-ах... Я не женоненавистник, но порой хочется чисто конкретно в мужском обществе поговорить с монитором, а тут приколы типа:


"Помогите определиться - какой язык (не мужа, не любовника), а китайский или японский поучить..?! " Лучше бы спросила - не подскажете - кого лучше родить - мальчика али девочку?

а вот еще:

"Скажите, плз, когда звонишь федерального на местный, то местный перекрвается федеральным, или местным, или звонить "ваще" не надо, да и некому, да и незачем..."

Таких тем могу задавать море, типа:

"Скажите - помогите, вот у меня сейчас оператор Билайн, хочу другого опреатора, не могу выбрать... Вот такая я дура"

Можно ветку называть громко:
"А есть ли здесь настоящие мужчины???" А в ветке написать - что-нибудь типа "Хочу узнать у вас у мужчин - нравится ли вам флирт и "ваще как дела".

В общем, девушкам надо заканчивать виртуальное кокетство. Надо уже или материализоваться, или не портить женскими нестыковками нормальную беседу.

Женщин и девушек люблю и уважаю, люблю погулять побабничать, но вот иногда пересыщаюсь их присутствием.
Простите за возможную грубость, но в принципе девушки сами позволяют про себя сказать, что типа "Еще один ТУПОЙ женский вопрос". Зачем спрашивать в форуме, если знаешь, что вопрос тупой? Если знаешь, что один звонок оператору связи за консультацией в этом вопросе может помочь больше, чем тысячи форумов...

ИМХО.


Еще тут москвич и его враги.., но это уже классика - это интересно...
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тупых и пустых тем от озабоченных мужиков несравненно больше.
У нас хотя бы самоирония - "Абсолютно тупой женский вопрос...".
А у мужчин все очень серьезно.

А вааще прально - гоните все баб поганой метлой. Развелось тут, на мужском форуме...
:-)
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Создавай свои темы.Будут интересными,неинтересные утонут. А за поучения кому,чего,и как делать.....Ща все девушки сбегуться:)
А вообще...Женский взгляд на вещщи тоже интересен - они ведь живут рядом с нами:) Хотя бы для расширения кругозора;) И не нада меня на вумэн ру посылать - я пиво люблю,а спирт могу выпить,но уж от крайней нужды;)
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Ну и что, с трындел. А дальше, что? Даже говорить не очем.:))))))
А ты вот возьми и с организуй весь коллектив и мужской и женский, что бы всем весело было.
А может девчата хотят, что бы н них внимание обратили, что они тут есть.:))))) конечно они у нас скромные, больше молчать любят по темам, но их поэтому-то и невидно. А так внесексуальная тема, очень простая, и мужички рядом. И чего плохого в этом.:))))))
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Меня на этой ветке точно не хватает :-))

zombee2
> А так внесексуальная тема, очень простая, и мужички рядом.

Приведи хоть один пример твоих внесексуальных тем ! Ты на этот форум, прямо, как на девственницу набросился. :-))

Я отнюдь не против пустых и даже бестолковых женских тем, но только если это в меру и без пошлости :-))
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

То Mimoza* просто "мужиков" здесь больше.
То DIK61% женский взгляд на вещи интересен, это безусловно, но вот женский вопрос: " Какой язык лучше выучить?". - это не женский
взгляд, это женский *************.

То zombee2 так вот я говорю, что они все тут такие кокетливые, и одновременно такие виртуальные - оттого я страдаю, оттого я и нервничаю, оттого и пишу что они все плохие тетьки... :)))
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: Чайка  (82.162.54.---)
Дата:   давно

Хммм... это вызов на дуэль? или как понимать? Я не спорю, ветки вроде "СУПЕРЭРОТИКА!!!Обсудим" , "я скоро буду бухать с Танцующим в тимноте и смогу передать ваши приветы...", или "А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ ТУТ ВСЕ В ПЕНЬ ДЫРЯВЫЙ!!!!!!!!!" несравненно более увлекательное чтиво, нежели те, что перечислил ты:-))) Но!!! Никто не обращает внимания на темы, которые не интересны по каким-то субъективным причинам... Что стоит сдвинуть курсор на сантиметр вверх или вниз и проигнорировать тему? НО! Ты ведь их открываешь, зараннее зная, кто автор... И вот тут бы неплохо объявиться фреду с его коронной фразой... но это вряд ли:-) он с тобой согласен:-) Так может быть специально для таких как вы создать отдельную ссылочку "приват"? Пообщались бы вдвоем... и НИКТО бы вам не мешал!

ЗЫ: Не вижу НИКАКОЙ связи между языками и выбором кого бы родить... Мною лично подмечено: чем меньше у мужчины вещества в голове, отвечающего за логику и мышление, тем больше он кричит о своей несравненной логичности и неискоренимой бабской тупости:-)))
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чайка

Так !!! Вторая представительница сексуальных поигрушек упоминает имя Фреда (почему-то с маленькой буквы) и как и предыдущая пытается мне указывать, кде и когда я должен появляться ! :-))
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Чайка

Все что ты сказала, пытаясь меня уколоть - будь уверена, уколола.

Вся эта используемая тобой в речи подтасовка понятий и красивое стилистически верное расположение слов - это женскость, забодавшая в усмерть.

""Мною лично подмечено: чем меньше у мужчины вещества в голове, отвечающего за логику и мышление, тем больше он кричит о своей несравненной логичности и неискоренимой бабской тупости""

Ну что я могу сказать - это фраза, которая немного усложнена и модернизирована из старой основы: "Сам такой". Так что лажа.

Смотри Чайка: Какой язык мне учить китайский или японский? Ты должна была указать сразу по крайней мере следующее:
зачем тебе "ваще " что-то учить. Что ты хочешь добиться с помощью языка, тогда и ответ можно ждать вменяемый, а так лепет один, типа, "не знаю смотря для чего тебе язык"
 
 Re: Женские темы в Гараже, от Чаек до танюшек
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

""Хммм... это вызов на дуэль? или как понимать?""

Еще одно проявление Женской самоуверенности. Дуэли не будет!

Солдат ребенка не обидит.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024