Всем привет. Вот заинтересовался MS-8 по большей части из-за дизайна кузова и салона. Очень

Ну что Эфиниводы-МСочники, пообщаемся? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Ну что Эфиниводы-МСочники, пообщаемся?
Автор: Pavel_WR [Petropavlovsk-Kamchatsky] (85.28.218.---)
Дата:   давно

Всем привет. Вот заинтересовался MS-8 по большей части из-за дизайна кузова и салона. Очень нравится. Мне вообще нестандартные машины нравятся. Вот мечтал купить себе Toyota Sera с открывающимися вверх дверями. Купил. Щас на неё катаюсь. Но что-то захотелось чего нибуть покрупнее. И тат напоролся на MS-8.
Жители Владика подскажите какой разброс цен ориентировачно во Владике на сей агрегат???
Советы не покупать эту машину из-за проблем в обслуживании и з/ч меня не интересуют. Меня и от Серы отговаривали мол хрен где запчасти купишь. Ну так если машину покупать с расчётом что это будет конструктор так лучше вообще не покупать.
 
 Re: Ну что Эфиниводы-МСочники, пообщаемся?
Автор: Андрей-С (81.1.249.---)
Дата:   давно

Про АККП - контрактную брал за 450 уе.

От моей МS-ки остались гидрокомпенсаторы- новые 12 штук, передний левый поворотник , стойка крышки багажника. Может кому нужно?

Удачи
 
 Re: Ну что Эфиниводы-МСочники, пообщаемся?
Автор: Mantis (81.1.244.---)
Дата:   давно

Всем привет! Мы тоже живем не плохо! Не каких казусов за лето не выкинула тьфу, тьфу!

Андрей-С я бы стойку взял если она еще в состоянии открывать багажник, ставить от 10 так и не решился, я его открsваю раз в неделю а иногда и в 2 :) Но хочется, чтоб все работало!

Так что пиши на мыло, состыкуемся, я тоже из Кемерово!
 
 Re: Ну что Эфиниводы-МСочники, пообщаемся?
Автор: Да просто зашел [Саяногорск, Респ. Хакасия] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Андрей-С

Сейчас уже только под заказ наверное.
Они выпускались до конца 97-го года. Т е. сейчас на них уже пошлины.
Если конструктор только года этак 97 привезти...

Мантис
И у нас все в ахуре.
Хочешь прикол? Начал заправлять 98-м бензином - забыл про свечки. Новые по привычке взял - так и лежат уже два месяца. Пригодятся со временем. Видимо в мануалах про Хай-октан не зря пишут.

Все хорошо, что не кончается в реанимации!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024