Посоветуйте кто знает...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Посоветуйте кто знает...
Автор: Garson (212.91.196.---)
Дата:   давно

18 числа ехал домой с Находки во Врангель.(15 км). Подъехал к дому, только собрался закрывать авто и выходить, как подъехал марк, оттуда вылез "оборотень в погонах", предъявил я ему права... Затем он предложил пройти с ним в марк... И тут мне толкнули такую тему... На каком-то 8 километре трассы Находка - Врангель, я кого то обогнал и пересек сплошную... Док-ты изъяли и были таковы... Их было трое инспекторов. Свидетелей, понятых и тд и тп, которые могли бы подтвердить то, что я нарушил правила - НЕТ.. Че делать то?
 
 Re: Посоветуйте кто знает...
Автор: Valenok (82.162.63.---)
Дата:   давно

А что протокол не составлялся??? Там объяснения не писал ??? Что писал?
Вообще то менты долны доказывать, что ты нарушил, а не наоборот....
 
 Re: Посоветуйте кто знает...
Автор: Garson (212.91.196.---)
Дата:   давно

Не писал ничего кроме того, что с нарушением не согласен... На руках у меня была только желтая бумажка. Ментов вобще не видел по трассе... То есть за мной они тоже не ехали...
 
 Re: Посоветуйте кто знает...
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

:) как вы там просто документы отдаете то?
Сразу говоришь что ен согласен, не обгонял, идите в сад. Если не идут, переписываешь номера значков, машину и звонишь хоят бы просто в местное ГИБДД, жалуешься на неправомерное изъятие ну и т.д.

Нафига так просто права то отдавать... Не понимаю

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Посоветуйте кто знает...
Автор: Scorp (---.siberia.net)
Дата:   давно

а где писал, что не согласен и что за желтая бумажка?
 
 Re: Посоветуйте кто знает...
Автор: Valenok (82.162.63.---)
Дата:   давно

Жёлтая я так думаю, копия протокола. А времянку выписали??? Да, в копии протокола должно указываться когда придти на разбор в ГАИ, указано?
 
 Re: Посоветуйте кто знает...
Автор: Garson (212.91.196.---)
Дата:   давно

denis_vv at work:
Я же говорю: Они сначала документы проверили, якобы простая проверка, а затем уже объяснили в чем дело... Документы уже у них были.. Не буду же я с ними метелиЦЦа...:)
 
 Re: Посоветуйте кто знает...
Автор: Garson (212.91.196.---)
Дата:   давно

Valenok
Да, это копия протокола. На суде я уже был на одном. Судья отложила слушание. Вызовет этих ментов для разъяснения. У меня мать как раз в окно все видела. Как они подъехали и тд.
 
 Re: Посоветуйте кто знает...
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

Послал бы их на куй и шел домой. Тем более что они были на личном авто.
 
 Re: Посоветуйте кто знает...
Автор: Scorp (---.siberia.net)
Дата:   давно

в протоколе указано, что в/у изъято?
а свидетели нарушения?
а понятые при изъятии в/у? они должны быть обязательно, поскольку изъятие документов только с участием понятых.

а ФИО и адреса понятых и свидетелей они обычно "с потолка" берут. их тоже надо вызвать и допросить подробненько. я если такое подозреваю, беру адресные справки на них.

к тому же, ни понятым, ни свидетелем не может быть член экипажа, который зарержал вас.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024