нереально потеют стекла

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 нереально потеют стекла
Автор: бурлак у хонды (---.ip.takas.lt)
Дата:   давно

Б уже вгрохал в это карыто 1500 а она как не ехала нормально так и не едет то одно глючит то другое не работает абс уже раз пять подводила на дороге а сегодня так вообще пи,,,ец первый раз после покупки попал под дождь вентилятор на полную мощь а окна потеют хоть ты тресни все по кругу и ни х,,,я не помогает хоть стой, Такой вопрос или это конструктивные проблема или это как то лечится или там чето засралось А впереди осень Единственно в чем уверен что прошлый хозяин этого остоя не был гонщик так как является ровесником моих родителей (аккорд 95 год)
 
 Re: нереально потеют стекла
Автор: Подмосковный житель (213.171.53.---)
Дата:   давно

Вообщето на мой взгляд лучше всего в этом деле помогает кондей. Включаешь его на стекла и через 30 сек все чисто.
 
 Re: нереально потеют стекла
Автор: Александр62 (---.ineco.ryazan.su)
Дата:   давно

Ищи и чисть (или меняй, или выкидывай) фильтр салона. Поможет.
 
 Re: нереально потеют стекла
Автор: бурлак у хонды (---.ip.takas.lt)
Дата:   давно

Нету фильтра и кондея тоже машина англичанка
 
 Re: нереально потеют стекла
Автор: хрю+ (---.umans.ru)
Дата:   давно

Проблема обсуждалась, вывод - включать периодически включать кондишку.

>> Нету фильтра и кондея тоже машина англичанка

Ну тогда тряпочка спасёт отца русской демократии, наверное...
 
 Re: нереально потеют стекла
Автор: бурлак у хонды (---.ip.takas.lt)
Дата:   давно

б,,,я что каждые пять минут протирать чтоли вот отстой а еще говорят хонда для водителя да бред это все даже @!#$ тазы так не потеют вообщем буду это@!#$о продавать полное разочарование
 
 Re: нереально потеют стекла
Автор: бурлак у хонды (---.ip.takas.lt)
Дата:   давно

ненавижу хонду
 
 Re: нереально потеют стекла
Автор: Пул (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Аккорд, 95 год - и без кондея??? Бред какой-то. Чо, сняли что ли?
Нех было и покупать такое@!#$о!
 
 Re: нереально потеют стекла
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

а не топляк ли у тебя?

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: нереально потеют стекла
Автор: Shurick (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Потеет стекло почему? Потому что влага, которая в салоне конденсируется на прохладных, из-за дождя, стеклах.
Ищи причину повышенной влажности в салоне - может у тебя протекает вода. Пощупай коврики - не мокрые ли они?

Нету кондея - разложи пакетики с селикагелем (гранулы впитывающие влагу, обычно вкладываются в коробки с обувью.) по кругу в салоне.

Ну и еще совет - скидывай эту тачку. Если Хонда - то японская, зачем брать английскую?!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024