Навеяно темами о непонятном...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Навеяно темами о непонятном...
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

После смерти отца, уже мы получили все компесации. и случился у нас финансовый кризис. я без работы, маме не платят. мне приснился сон. я вижу отца, причем знаю что он умер, он как галограмма. но с виду вполне обычный человек. мы идем с ним в банк. он подходит к окошку и снимает свою последнюю з/плату, а я стою и моя задача в том что бы его никто не задел. поскольку он не материальный, и тогда все увидят что он не человек, а привидение и нас выгонят из банка. все получается, он снимает деньги, дает их мне и говорит - вот, бери, решайте свои проблемы и все, хватит с меня. дальше уже сами разбирайтесь.

проснулась, за завтраком матери рассказала. она говорит - надо же, я как раз собралась в банк пойти, вдруг там рублей 50 осталось, на хлеб потратим.

звонит и голос дрожит: сон в руку, приходи на работу ко мне.

пришла, на счету была сумма которая гораздо гораздо больше 50руб.

мама сразу дала мне денег, я пошла в магазин, покупала продукты и плакала. отец о нас даже после сметри заботится. ощущение непередаваемые. пишу и снова плачу.

деньги оказались еще одной компенсацией о которой нам никто не сообщил и были перечислены на зарплатную карту отца у котрой скоро дожен был кончится срок действия.


вообщем вот так. много сумбурно и лично. но что то выложила все это.
есть оно это что то, нам непонятное.
 
 Re: Навеяно темами о непонятном...
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

....... Боже, чудны дела твои!
 
 Re: Навеяно темами о непонятном...
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Камрады, помогите девушке с работой!!!!!
 
 Re: Навеяно темами о непонятном...
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Shem
все нормально уже :) работаю и получаю.
спасибо за заботу :)
 
 Re: Навеяно темами о непонятном...
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Вот пожалуйста РЕАЛЬНЫЙ человек-девушка.
Эт я по поводу ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТЕ.
Помоему есть разница.

smit
 
 Re: Навеяно темами о непонятном...
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Дед, не сильно веривший во всякую там мистику и магию, видел во сне бабушку сестры, летящую в белом платье по небу. Должился бабушке поутру об увиденном с печальным комментарием: этот сон предвещает смерть. В тот же день пришла телеграма: человека действительно не стало.
Еще при смерти часы останавливаются, у кого то из моих стариков так было.
Так что не все материально...
 
 Re: Навеяно темами о непонятном...
Автор: алекс338(Ростов) (---.207.221.83.donpac.ru)
Дата:   давно

Через полчаса после смерти бабушки все часы с маятником (двое таких было в квартире) остановились. Восемь лет уж прошло с тех пор.
 
 Re: Навеяно темами о непонятном...
Автор: Эльф (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня несколько лет назад убили знакомого мальчишку, сына друзей семьи. Так вот снится мне как-то сон, что мы идем рядом и я его спрашиваю как же это получилось. А он ответил, что это сделал свой человек, от которого этого он не ожидал. Так вот через несколько месяцев состоялся суд, нашли убийц. Одним из них оказался один из приятелей этого мальчишки, который имел доступ в квартиру:( Вот так. Иногда такие вещи случаются... Ведь тоже был как будто галограммный во сне...



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024