:-) Андрей! Похоже, что у меня открывается возможность и с пятницы на субботу я, действительно могу

Вопрос по пересечению границы с Украиной - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Вопрос по пересечению границы с Украиной
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

:-)) Андрей!
Похоже, что у меня открывается возможность и с пятницы на субботу я, действительно могу стартонуть на Украину. Правда, туда один. Возврат - к 1 сентября.
Это я к тому, что кто сможет "упасть на хвост", милости прошу.
Ехать будем неспешно, но уверенно. Маршрут Тула, Орёл, Курск, Белгород, Харьков, Запорожье, Васильевка - здесь дорога раздвояется: налево Симферополь, направо Херсон, я на Херсон.


_____________________________________
 
 Re: Вопрос по пересечению границы с Украиной
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Я поеду в сентябре. По федералке Дон, не доезжая Ростова в районе Миллерово поверну на Украину.
 
 Re: Вопрос по пересечению границы с Украиной
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Yurets22/Barnaul/ (80.247.108.---)

куку.. я тока от туда.. запрещена регистрация, а так ездий сколько влезит! Там даже под документы охотно покупают праворуких.
и ваще, какой то хахол подходит ко мне (там на украине) и говорит "машину не продаешь?"

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Вопрос по пересечению границы с Украиной
Автор: FAN. [Волгоград] (---.coltel.ru)
Дата:   давно

Вчера с Украины. За две недели видел штук пять праворуких. Причём, если четыре из них - достаточно древние, то "Марк" был в "сотом" кузове. Всё ничего, но все с украинскими номерами.

Борман, рекомендую пересекать границу в Донецке (Рост), неплохой переход. Постоянно пользуюсь. Последний раз - туда за 30 мин., обратно 15мин. И денег не вымогали. Тем паче, это недалеко от Миллерово.
 
 Re: Вопрос по пересечению границы с Украиной
Автор: FAN. [Волгоград] (---.coltel.ru)
Дата:   давно

Да, забыл сказать, пересекаю всегда в ночное время.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024