Вопрос к москвичам : как объехать ваш город?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Вопрос к москвичам : как объехать ваш город?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Подскажите , как объехать Москву, не попав в пробки на кольцевой. Ехать буду с Ленинградки до федеральной дороги "Дон". В прошлом году ехал полдня по кольцевой в жуткой пробке. Может есть какие другие пути? Ехать буду или в пятницу или утром в субботу - так сказать в потоке с дачниками.

Заранее спасибо.
 
 Re: Вопрос к москвичам : как объехать ваш город?
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Утром в субботу проскочишь без проблем.
Трасса из Питера будет свободна - в районе Икеи покорячешься чуть-чуть.
Дальше - направо на МКАД, занимаешь 3 ряд - дальше не лезь - левый ряд самый забитый - и чапаешь до Ростов-Дон.
На МКАде может быть в пятницу вечером забит выезд на Можайское ш. - проскочишь.
При скорости 80-90 по МКАДУ кусок в 40 километров проскочешь за 30 минут. Главное - не суетись на МКАДе - трупы каждый день - гоньщиков много.

Есть еще и № бетонные кольца - дороги фиговые и времени вбухнешь не мерянно.
Ростов - дон - Как повезет Все чайники в левом ряду. Скорость у них - максимум 120 - еле плетуться вобщем)))
Есть параллельная дорога - начинается с 50 киллометра (через Домодедово кусок не беру) с поворота "Чехов-Бронницы" - без чайников и ментов - но есть ли смысл по ней шлепать? Хотя вылетаешь прям у Каширы...
К Кашире (120 км. от Москвы) все рассасеться.

Вобщем, резюме - путь обычный, вопрос - во сколько это будет.
С 15.00 пятницы и до часу ночи - задница. Но - терпимо.
 
 Re: Вопрос к москвичам : как объехать ваш город?
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Езжай в Финляндию, паром Хельсинки - Росток (Германия), Польша-Щецин-Гданьск, Литва, Батька-Лукашенко, Таможня "Три-сестры", - далее везде ...

А сурьёзно - в Клину - можно в обход уйти, или в Солнечногорске тоже. Только кольца узкие, да и в дачное воскресенье пробки от Тверской области могут пойти. Ну, не пробки, а, что называется, "езда @!#$им паром".

В пятницу или утром субботы пробки будут ждать только на трассе дон или на МКАДе, при наличии ДТП на нём.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Вопрос к москвичам : как объехать ваш город?
Автор: adav [Москва] (82.138.50.---)
Дата:   давно

Можно и через город рвануть
в принципе то на то и выйдет а может и быстрее- у меня 35 - 40 минут выходит если по 3ему транспортному до варшавки, потом по кашире (уйти налево на развилке с варшавкой, в тунель - ориентин - Арбат престиж магазин - остается справа)потом до метр каширская затем после 2 светофоров поворот по стрелке на пролетарский проспект мимо кантемировской на колце направо потом на светофоре налево попадаешь на липецкую улицу - а она упирается в трассу РостовДон

Единственная засада - беговая улица но она в этом направлении - тоесть направо с ленинградки едет нормально.

нравитесь вы мне
 
 Re: Вопрос к москвичам : как объехать ваш город?
Автор: Mouravey Moscow (213.234.230.---)
Дата:   давно

НЕ ПРОСКОЧИШЬ в субботу утром.
Самое оптимальное проехать Москву после 23-24 часов в пятницу или до 12 часов дня в субботу.

Удачи!
 
 Re: Вопрос к москвичам : как объехать ваш город?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ехай по третьей бетонке:) или какая там она по счету, это то кольцо которое за мкадом,

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Вопрос к москвичам : как объехать ваш город?
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Вопрос должен звучать так: "Как, @$&"№; объехать ваш @#$%^& город ???!!!!! Я только что ехал с Дмитровки до ш.Энтузиастов ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА!!!!!!! АУЕТЬ!!!!!!!
 
 Re: Вопрос к москвичам : как объехать ваш город?
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

от Клина не советую, ремонт моста через Озернинское вдхр и объезд мало не покажется

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Вопрос к москвичам : как объехать ваш город?
Автор: Wasp1 (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

Ой-ой-ой, какие мы нежные... Бывает и хуже, радуйся, что хоть так! ;)



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024