Кто как и где отдохнул?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Кто как и где отдохнул?
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Братцы вот лето кончается и я только что приехал из отпуска. Окучивал в основном Алтай, юг кемеровской, юг Томской и Новосибирск с окресностями. На Алтай езжу уже второй год и очень нравится.
А Вы как отпуск провели!?
 
 Re: Кто как и где отдохнул?
Автор: pvn [Новосиб] (212.164.87.---)
Дата:   давно

а я в питер слетал, на недельку... просто как турист, с экскурсиями :)

оч. понравилось... на алтай решил еще успею, правда только хочу не на алтай, а в хакассию - там чище вроде как.

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: Кто как и где отдохнул?
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Пошел в гугл искать значение низнакомова мне слова "отпуск".....
 
 Re: Кто как и где отдохнул?
Автор: ник(омск)  (195.162.42.---)
Дата:   давно

две поездки: омск-новосибирск-славгород и омск-тюмень-тобольск-ебург-касли-златоуст-тара-омск.
иначе и не отдохнуть, окромя как свалить из роуминга :))

subaru legacy lancaster 99
 
 Re: Кто как и где отдохнул?
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Танцующий в тимнате лезгинку
Как найдешь,отпиши сюда.
Говорят полезная весчь...
Мне вот тож сказали,что я сейчас в отпуске.
Правда, на работейку, почти каждый день в 5 утра подъем.

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Кто как и где отдохнул?
Автор: New from Tyumen (---.ru)
Дата:   давно

А я скатался на Украину, к родственникам - одни находились в Херсонской области в 30 км. от Н.Каховки, и вторые - в Черкасской обл. в 50 км. от Умани и третьи - в Хмельницкой обл. в 30 км. от Меджибожа.
Маршрут получился следующий:
Тюмень-Шадринск-Челябинск-Уфа-Самара-Саратов-Волгоград-Ростов-на-Дону-Таганрог(не доехал)-граница-Мариуполь-Мелитополь-село Счастливое(первая цель)-деревня Большевик на берегу Черного моря-село Счастливое-Херсон-Николаев-Вознесенск-Умань-Христиновка-Монастырище(вторая цель)-Христиновка-Гайсин-НЕМИРОВ-Винница-Литин-Летичев-Меджибож-село Тележенцы(третья цель)-Меджибож-Хмельницкий-Меджибож-...-Винница-...-Монастырище-Киев-Полтава-Харьков-граница-Белгород-Воронеж-Тамбов-Пенза-Сызрань-Жигулевск-Тольятти-Уфа-...-Тюмень.
Фу, руки печатать устали. Нифига я проехал! Всего 11 т.км! Считаю, что отпуск удался!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024