Не играйте в карты во дворе((

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Не играйте в карты во дворе((
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (87.241.192.---)
Дата:   давно

Собрались с другом поиграть в карты на свежем воздухе сели на лавочке разложили и в дурачка засели. Тут неподалёку стоящий мужичёк зовёт нас к нему. мы собираем карты, одновременно охреневая, причём тон его голоса настораживает нас. Вот у него опрятный выглядит крепким и стройным. Далее такой разговор:
он: ну что давайте знакомиться.
я: давайте, я Влад.
друг: меня Роман.
он: а меня ... имя и отчество, возможно даже фамилию мы забыли в туже секунду. Причём мы очень волновались (вдруг бить будет).
он: ну что, рассказывайте где живёте.
друг: я вот в этом доме.
он: ну я тоже в этом а какая квартира, может мы ещё и соседи? А родители кто у вас(имя фамилия)? Семья то нормальная?
друг:(делает ошибку) а нафига мы должны говорить вам наши адреса, про наших родителей может вы бандит какой-нибудь?
он:(тон уже покрепче) ну давайте я вас в милицию отвезу, там в наручниках и скажете?
мы офигеваем.
он: а в карты в какую игру играли?
я: в дурака.
он: а ничего что вы в азартные игры играете, а то вон там дети малые бегают(показывает за спину). Может вы в пулю или очко на деньги или вооон ту маленькую девочку играете. А потом пиво будет?
мы: соглашаемся с ним что мы виноваты, плохо делаем.
он: вон там на углу дома лавочка есть идите там и играйте.
мы: ладно.
он садится в рядом стоящий серебристый марк года 95 и уезжает.
мы прошлись до той лавочки, а там какие-то нарики рядом бухают, пошли за этот дом там на заваленку сели играть. потом видели как этот мужик обратно приезжал, потом выходил с каким-то мужиком разговаривал, нас видел.
Вот вроде бы и всё, итог: мы не в милиции, целы, но настроение немного испорчено, хотя я понимаю что с одной стороны мы делали действительно неправильно...

Cruiser... LandCruiser
 
 Re: Не играйте в карты во дворе((
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

аффтар жжет
 
 Re: Не играйте в карты во дворе((
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Понтовитый мужичок вам попался. Послать надо было попробовать. Вежливо.
 
 Re: Не играйте в карты во дворе((
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (87.241.192.---)
Дата:   давно

Да нет просто послать бы не получилось. Он был не понтовый, и не отморозок с "базарами". А просто правильный оказался вроде вежливо разговаривал. Мы же ещё испугались немного мало ли какой-то незнакомый мужик зовёт на "разговор", со мной это вообще впервые...

Cruiser... LandCruiser
 
 Re: Не играйте в карты во дворе((
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Между прочим, верх понтовитости- это подчёркнутая жёсткая вежливость. Во всех слоях общества. Просто попросил бы его ответить на вопрос, зачем тебе вообще с ним общаться. Азартная игра- это игра на деньги. Претензии к вам необоснованны. Если он мент, проблем от этого задержания у него было бы гораздо больше, чем у вас.
 
 Re: Не играйте в карты во дворе((
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (87.241.192.---)
Дата:   давно

Его претензии это то что мы якобы совращаем детей(( А подошёл он явно не попонтоваться этакий борец за порядок хотя всё может быть.

Cruiser... LandCruiser
 
 Re: Не играйте в карты во дворе((
Автор: Wasp1 (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

Надо было молча повернуться и уйти. Сесть и продолжать играть. Ещё разок бы подошел - позвали бы своих родителей. Я б за своё чадо в такой ситуации кое-кому, @!#$у бы на британский флаг порвал. И плевать мне кто он там есть. На каждую хитрую @!#$у всегда найдем свой хрен с винтом.
 
 Re: Не играйте в карты во дворе((
Автор: asf (---.vzletka.net)
Дата:   давно

жжош аццкий сотона! пешы есче!)))
 
 Re: Не играйте в карты во дворе((
Автор: Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

да походу этот мужичок педофил местный - до малых детей пристает..... вам скоко лет отроки?
 
 Re: Не играйте в карты во дворе((
Автор: КТ (82.142.132.---)
Дата:   давно

Я плакалъ :)

Действительно, исчо пеши, а то скучно :)

С уважением,
Кирилл
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024