Автомобили на газе из Японии

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Автомобили на газе из Японии
Автор: Жен (81.176.150.---)
Дата:   давно

У меня Кроун 151 , 1G на газе, из Японии (бензобака нет, один газ).
Наши спецы сморели - говорят проблеммы будут зимой. Но я ставлю в тепле.... У кого есть информация о подобных авто- поделитесь.
 
 Re: Автомобили на газе из Японии
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

==Наши спецы сморели - говорят проблеммы будут зимой.==

А какие проблемы??? Если только с запуском, но ты говоришь, что ставить будешь в тепле - значит вобще проблем не будет.

Но есть один момент: Если ставишь "газовую" машину в гараже, будь очень внимателен. При малейшей утечки и искре - взрыв, так как газу некуда из гаража деться и он в нем копиться. А на улице он просто в атмосферу уходит. Травиться газ достаточно редко, но... и одного раза будет достаточно.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Автомобили на газе из Японии
Автор: Woody (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если у тебя эжектор то не должно проблем быть а вообще машина на газе очень хорошо поездишь оценишь
 
 Re: Автомобили на газе из Японии
Автор: Woody (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Но есть один момент: Если ставишь "газовую" машину в гараже, будь очень внимателен. При малейшей утечки и искре - взрыв, так как газу некуда из гаража деться и он в нем копиться. А на улице он просто в атмосферу уходит. Травиться газ достаточно редко, но... и одного раза будет достаточно.
Вот развели тему сразу запах почуешь если что и какая искра может быть в гараже отравиться вообще глупость какая то сам лично юзаю газифицированный мобиль езда на бензине для меня теперь трагедия настолько газ лучше
 
 Re: Автомобили на газе из Японии
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Woody

значит говоришь искры не бывает случайной и отравиться в гараже угарным или просто газом невозможно?? Ну- ну...

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Автомобили на газе из Японии
Автор: MaxSpeed [Irkutsk] (---.mailer.iren.ru)
Дата:   давно

Woody
Давай давай... езди.. может ты в противогазе в гараж загодишь?
У нас не одна уже газель маршрутная взрывалась....

-= † =- Жизнь без скорости не жизнь -= † =- ®
-= † =- Какой русский не любит быстрой езды -= † =- ™
 
 Re: Автомобили на газе из Японии
Автор: Жен (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Короче, авто вообще на одном газе без бензина. Все газовое оборудование ставилось в Японии( там нет инжекторов т.е. топливная система изменена, баллон на месте бензобака, за задней седушкой как у всех Кроунов.
Меня интересует у кого такая же машина? Есть вопросы по расходным материалам связанным с газовым оборудованием.
А ещё есть информация именно по этим авто-- могу поделиться.
 
 Re: Автомобили на газе из Японии
Автор: don1  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Не может же машина всегда стоять в тепле! Зимой! Ну на работу я приехал, в магазин, в кино, ну в деревню к родителям! И т.д. и т.п.! Как завестись на газе в мороз?! После стоянки хотя-б несколько часов!
Э Корону на газе юзал почти три года, отзывы очень положительные, но газ я ставил сам в дополнение к бензину.
А на одном только газе - врядли че хорошего получится. Хотяяя...

Mark2 1G-FE VVTi 1999 г.
 
 Re: Автомобили на газе из Японии
Автор: alex new  (83.138.53.---)
Дата:   давно

я тож по газу скучаю ,на 2109 ставил.....бенз вонючий достал!!!!!!1

corona premio 99 3s-fse(d4),Москва
 
 Re: Автомобили на газе из Японии
Автор: Vtor  (---.689200.ru)
Дата:   давно

2 Жен
Это же не переделка с бензинки, японцы сами газовую установку разрабатывали все должно быть нормально. Интересно как выглядит твой двигатель, может фотки сделаешь пож-та :)

Зимой по отзывам переделанные тазы запускаются на бензине потом переходят на газ.

А я верю в японцев, будет ездить нормально!

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024