Детские шалости

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Детские шалости
Автор: lexa2112  (---.gw4.kc.ru)
Дата:   давно

История со мной седня интересная получилась.еду тихонько дворами,детишки играют,краем глаза хоп!-одно чадо мне бухарем кидает! я из машины,выскакиваю смотрю вроде ничо, хорошо в диск попал .а если б в крыло?пока смотрел этот д......б с.....ся.каким дебилом надо быть чтоб в машину кидать?!я чо подумал, ну попал он ,ну поймал я его.у него у родаков кроме тараканов взять нечего.обидно было бы.ОСТОРОЖНО ДЕТИ!-понял зачем знак такой есть.p.s. своего пока нет (в смысле дети)
 
 Re: Детские шалости
Автор: Sky25 (82.162.208.---)
Дата:   давно

Эта не дети, это дегроты. Поймал одного за ухо - ковырял пальцем сученыш - Помой меня. За ухо притащил домой, набрал воды и тряпку в зубы. Дожжик собирался - заставил грязь повозить, он вымазался весь, и не малый уже дебил, 12 лет, пинков ему надовал на глазах у сверстников. Уже месяца три прошло, близко даже не подходят. Но тут как повезет, могут отомстить.
 
 Re: Детские шалости
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

про "отомстить" я уже писал какими методами :)
а как самое простое - проведет железякой по боку, расцарапает - быстро и эффект максимальный. Имхо от вмятины не так сильно растроишься как от царапины граблями на обе двери :)

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Детские шалости
Автор: Niko_38 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Я один раз так поймал одного - группа из трех д......в рисовала на дверях гаража всякие слова плохие. Им лет по 10-12. Одеты плохо. Ловить пришлось непедогогично: большой камень в руку, замахнулся и ору стоять а то убью бля! Двое убежали а один испугался и остался. Камень выбросил и его схватил (если бы и он убежал, кидать бы, естественно, не стал). Сказал ему: "бить не буду, но ты сейчас все ототрешь, я с тобой как с понимающим человеком - накосячил - убери за собой и не делай так больше". Вот он рукавом все и стер, не до конца, правда, я еще после водой отмыл мел. Его просто отпустил. Больше уже 2 года никто на дверях ничего не рисует :))

________________________________________
Когда ничего не помогает - прочти инструкцию.
MarkII 93, 1JZ-GE 2.5
 
 Re: Детские шалости
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Дети, блин! Взрослые еще хуже бывают!
Приехал, я как-то к брату, джип оставил на стоянке около подьезда( знаете, карман такое есть у некоторых домов). А там, асфальтированная дорожка есть, и соответственно тропинка по газону протоптанная, что бы угол срезать. И она, как раз, в мою машину и упералась, хотя основная дорожка метрах в трех!
Выхожу я, значит, из подьезда, и вижу такую картину. Какой-то долбо--еб, лет 40, ключем от дверного замка, по борту "ВЖИИК", и идет дальше. Я его за "химон", типа , стой, ты чего делаешь ГАД! А он мне отвечает, а что ты свою машину ставишь, там где люди ходят( хотя дорожка заасфальтированная в другом месте, и никакие машины там не мешают). Я ему и говорю, типа, я сейчас ментов вызывать буду, и тебя никуда неотпущу. А он драться давай! Только силенок нерасчитал, я то помоложе, покрупней, да еще и опыт есть. Я его разок шлепнул по репе, он и "выпал". А бабки у подьезда давай за него заступаться! Ну я "ментов" вызвал, дождался, они приехали(нормальные пацаны оказались), я им все обьяснил, они оценили ситуацию, и говорят: Если вы, хотите написать заявление, то мы забираем этого кренделя, и едем в отделение. Мне, чего-то, его так жалко стало, я им и говорю: Я его и так приласкал не по детски(он когда упал, еще и об асфальт рожей приложился)! У меня притензий нет!
А они и говорятэтому "кренделю"(капитан там был, особо в выражениях не стеснялся): Слышь, ты ....! Скажи спасибо, что человек, такой , неконфликтный попался! И бабкам еще отпустил по первое число! А мне телефон свой оставил, а всякий случай. Мол, если этот хрен побежит заяву писать, чтобы я встречную написал.(свидетели-то у меня были, и ключь которым он царапал у меня в пакетике, до сих пор лежит, с моей краской). Правда так, на память, о хороших ментах!
А вы говорите дети! Их родители еще непредсказуймей!
 
 Re: Детские шалости
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

да вот "хорошие менты" встречаются гораздо реже чем такие уроды..

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: Детские шалости
Автор: Conqist  (195.162.42.---)
Дата:   давно

имхо, ты, Anael тож не совсем прав.
Если дорожка основная рядом - тогда ладно.
А полно умников которые воткнут машину прям в конце такой просеки - и усе.
Выходить по тропинке к дому, в конце справа заросли, слева заросли а впереди стоит тачила, и хрен куда пройдешь пока бампер ей штанами не оботрешь

Сам иногда заежжаю в то место, когда все занято рядом и понтусь что кто-нить вмятину от сапога на крыле оставит

И по делу в принципе будет....
 
 Re: Детские шалости
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Anael
я-бы на такого написал-бы заяву - урок на всю жизнь

С уважением Никита Л.
машина... 50-я



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024