О вреде сайта вумен.ру для верных жен

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 О вреде сайта вумен.ру для верных жен
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

Недавно у одного из уважаемых новосибирских форумчан возникла сложная, но, в общем-то, решаемая проблема патологической верности его жены (http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1139908&t=1139908).
Многие из тех, кто прочитал данный пост, или глумились над автором или посылали его на, якобы более соответствующий тематике сообщения, сайт воумен.ру.
Я в свою очередь необдуманно решил провести параллель между верной женой и неломающейся машиной: вроде и прикольно ездить, но как -то нентересно, сказав, что машина у меня не ломается.
Так вот, уважаемые, накаркал, поломалась.
Машина с коробкой автоматом, гудит при движении накатом, гул усиливается при движении со скоростью от 20 до 50 км/ч.
Залезал под машину, в подтеках масла редуктор кардана (на выходе из раздатки), с правильным названием частей трансмиссии может быть косяк, первый раз юзаю полноприводную машина.
Что это может быть за дефект и каким образом устраним, какова примерно стоимость диагноза в бк.
Машина Mitsubishi Pajero Pinin, 2002 год, пробег 60000.
ЗЫ: алекс нск, пусть тебе жена и дальше не изменяет.
 
 Re: О вреде сайта вумен.ру для верных жен
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

да афтар сам глумился :)
 
 Re: О вреде сайта вумен.ру для верных жен
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

2 G_Escudo (not logged)
про автора то все ясно, было жаль тех кто сразу не просек, с чувством юмора у некоторых сложные отношения.
Но у меня- то трабл реальный, поможите советом, че никто по полному приводу не подскажет..
 
 Re: О вреде сайта вумен.ру для верных жен
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Баян, но: НАМ НЕ НАДО ЖЕНЦКОЙ ПИCИ,
МЫ КУПИЛИ МИЦУБИСИ
 
 Re: О вреде сайта вумен.ру для верных жен
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

2: Танцующий в тимнате

Не баян:
Член мужской поверг в экстаз,
Купим мы машину ВАЗ.
 
 Re: О вреде сайта вумен.ру для верных жен
Автор: Vladoms (---.ats31.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Проверь срочно масло в раздатке, коробке и мостах. Если все ОК, нужно вывесить машину на подъемнике, включить передачу, на работающем, ессно,двиг. и слушать подшипники.
А ты где?, если во Влад. приезжай, посмотрим.
 
 Re: О вреде сайта вумен.ру для верных жен
Автор: Chromos (---.ru)
Дата:   давно

Да.. Хочешь кататься-женись, хочешь еб-ться-покупай автомобиль.
 
 Re: О вреде сайта вумен.ру для верных жен
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

Я в Перми, не знаю, кому тут можно доверить машину, кроме Яузы и УралАвтоИмпорта, но у них дорого, нормо-час на мицу от 1000 руб.
Пермяки, мож кто нить знает, где ремонтируют нормально?
 
 Re: О вреде сайта вумен.ру для верных жен
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

А почему мое сообщение убрали про козлов????? Я честно правду сказала, козлы Вы и есть, и с Вами надо по-козлячьи....
 
 Re: О вреде сайта вумен.ру для верных жен
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ХХХ

Ты с головой дружишь или нет ? Висит твое сообщение про козлов, родимое, только в другой ветке. Там где ты его выставила ! :-))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024