ШАШЛЫКИ ОБАЛДЕТЬ

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ШАШЛЫКИ ОБАЛДЕТЬ
Автор: Максим525 [Минусинск, Красноярский край] (80.255.134.---)
Дата:   давно

ВЧЕРА ОТМЕЧАЛИ ДНЮХУ У ДРУГА. ЕЗДИЛИ НА ПРИРОДУ. ЖАРИЛИ ШАШЛЫКИ, САЗАНОВ И ФИЛЕ ФАРЕЛИ. У ДРУГА 26/08 СВАДЬБА И ЕГО БУДУЮЩАЯ ЖЕНА ПРИГОТОВИЛА ШАШЛЫКИ НА СМЕТАНЕ С ПОМИДОРАМИ, ТАКОГО ОБЪЕДЕНИЯ ЕЩЕ НЕ ЕЛИ. ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЕЩЕ РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ШАШЛЫКОВ - ДЕЛИТЕСЬ.

CAMRY sv32 3S-FE
 
 Re: ШАШЛЫКИ ОБАЛДЕТЬ
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Афтор, ты паходу до этого вкуснее кириешек ничиво не ел? Откель такой восторг? Ну-ка признавайсо, коноплю курили? Бугага!!!
 
 Re: ШАШЛЫКИ ОБАЛДЕТЬ
Автор: MARKovich [Москва] (---.textile.ru)
Дата:   давно

2 Танующий...

Ржунемогу:-)))))
 
 ШАШЛЫКИ ОБАЛДЕТЬ
Автор: Максим525 [Минусинск, Красноярский край] (80.255.134.---)
Дата:   давно

ЕЛ. МНОГО. НО ВСЕ ПРОЩЕ. МЯСО. ЛУК. УКСУС. ВОДКА. ПИВО. БЫВАЛО ТУВИНСКОГО ЗАБИВАЛИ.
А НЫНЧЕ МОЖЕТ ЧТО НИ ГРАММА НЕ ПРИНЯЛ ВОТ И ПРИКОЛОЛО.

CAMRY sv32 3S-FE
 
 Re: ШАШЛЫКИ ОБАЛДЕТЬ
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Caps Lock

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: ШАШЛЫКИ ОБАЛДЕТЬ
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

http://tabachnik.nm.ru/

Тут несколько десятков рецептов шашлыков, обсуждавшихся на форуме. И многое еще чего там есть вкусного:)))
 
 Re: ШАШЛЫКИ ОБАЛДЕТЬ
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

А я с прошлого года мясо для шашлыка мариную только на прокисшей сметане. Часов 6 надо, чтоб постояло. Приправы на рынке, где их кучками продают, прям подхожу и говорю - мне на шашлык, мяса 3 кило - и продавец намешает то, что надо. Приправы из магазина, те, что в пакетиках, никогда не беру.
У многих популярная тема последних лет - мариновать мясо для шашлыка на майонезе. Считаю это неприемлемым, т.к. майонез, это больше половины масло растительное, и оно потом при жарке горит, что есть довольно вредно.

---

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: ШАШЛЫКИ ОБАЛДЕТЬ
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Tabachnik!

Михаил!
Как же ты пропустил: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1135103&t=1135103 ?

:(((

-------------
Удачи и полного привода!
 
 ШАШЛЫКИ ОБАЛДЕТЬ
Автор: Максим525 [Минусинск, Красноярский край] (80.255.134.---)
Дата:   давно

ТО Автор: Tabachnik

Спасибо, познавательно. Будем пробывать все.
Насчет водки и настоек совершенно правильно, раньше была обалденная водка делалась из Знаменского спирта, сейчас спирт возят практически весь из Красноярска с гидролизного, только элитную водку делают из местного зернового спирта. Насчет Шушенской водки раньше был полный отстой, сейчас стала получше.

CAMRY sv32 3S-FE
 
 Re: ШАШЛЫКИ ОБАЛДЕТЬ
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Я не пропустил, я просто не успел еще. Пока в ворде сохранено, я выдернул во-время рецептик, ждет своего часа.
Там и Танюшкиного рецепта шашлыка с ананасами нет, и еще много чего.
Чуть позже пополним с Мишкой-Дарк-ангелом сайтик наш:))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024