ОХ, УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ !!! :-))

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 ОХ, УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ !!! :-))
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Развела меня как последнего пацана ! Парковался возле дома. Места мало, поэтому приходится по сантиметру, боком, вклиниваться между машинами. В машине напротив сидит мадам (которая однажды снесла мусорный бачек, об этом я в одной из веток писал), и наблюдает за моими потугами поставить правильно машину. Вдруг, она с криками выбегает и кричит, что я ее ударил так, что ей чуть голову не снесло. Я офигевший от собственной неуклюжести выхожу и смотрю на черное пятно на ее бампере, на которое ее пальчик указывает. Уже начинаю сомневаться в собственной вменяемости - ладно геометрию не посчитал, но я и никаких ударов не чувствовал. Говорю, что если я ототру это пятно, конфликт будет исчерпан ? И вот я как болванчик, оттираю ей бампер с помощью фейри так, что он как зеркало блестит. Дама уезжает. И только теперь я замечаю, что на моем бампере нет ни единого места, которое может оставить черное пятно. И, вообще, бампер покрыт благородным слоем дорожной пыли и нет ни малешего намека, что к нему кто-то прикасался. Вот так я помыл чужую машину :-)))
 
 Re: ОХ, УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ !!! :-))
Автор: ESD (Moscow) (62.118.166.---)
Дата:   давно

теперь тебе надо ее пригласить в душ,
и предложить потереть ей спинку!!!:)))
 
 Re: ОХ, УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ !!! :-))
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Она хоть симпотишная была? Мож познакомицца хотела, а ты ее поди по привычке послал... на вуменру? :)))))))))
 
 Re: ОХ, УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ !!! :-))
Автор: Роман10 (---.corbina.net)
Дата:   давно

У меня тоже пятно (((( Подъедешь? )))))
---------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: ОХ, УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ !!! :-))
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

А я думала, ты женщинам мозги по совместительству вправляешь, а ты им бамперы моешь :))))
 
 Re: ОХ, УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ !!! :-))
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

Занавес.
:-))

Сильно
 
 Re: ОХ, УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ !!! :-))
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Alex Pol
Очень симпатичная :-))

Роман10
Подъеду :-))

ХХХ
Ты прекращай думать ! До добра это не доведет ! :-))
 
 Re: ОХ, УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ !!! :-))
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

: Fred, Vladivostok

Не стань жертвой барсеточников.))
 
 Re: ОХ, УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ !!! :-))
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok

Прикольно, блин...

А может это была засланка и наглая "шпиёнка" с ввв. вумен.ру, имеющая миссией развести на Фэри и мойку уважаемого Fredа? :_))
 
 Re: ОХ, УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ !!! :-))
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, однозначно, это была шпионка с вумен.ру ! :-)))



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024