результат запоя

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 результат запоя
Автор: Вас42 (62.231.169.---)
Дата:   давно

Начал бухать 9 августа 2005 года с Николаем Тр За это время 2 раза вызывал скорую на боли в сердце, делали уколы. Закончил пьянствовать 21 августа утром. Весь день болел желудком, очень сильно стонал. Сын несколько раз бегал за молоком и арбузом. 22 было полегче, вывез всю вонь после пьянки, 3 раза лазил в ванну, вроде хотел придремать, выключил свет, сразу же послышались отчетливые голоса, я понял, предлагают идти на улицу, человека 3 точно, тут же соскочил, включил свет, 2 часа просидел в инете на форумах, просил помощи, что мне делать, т.к. я совершенно в здравом уме, но её никто не оказал, сейчас 1 час ночи , сижу и набираю это письмо, а от кондиционера звучит такая задорная песня, типа какого то золотого кольца или бабкиной, звук все отчетливей, хорошо слышны низы. Так жалко что плеер в машине, чтобы сбить эти вопли. Слова примерно такие: ОЙ-ЛИ ОЙ-ЛИ И ВРОДЕ НЕ БУДУ С ТОБОЙ ИЛИ ДОМА СИДЕТЬ. Сейчас поищу в инете что-нибудь из рока. Ох и вопят суки. А может у соседей зависла компашка? Вроде кто то к дверям идёт. Диван покачивается как при маленьком землятресении. Если что сына разбужу. О гармошка заиграла, но слова вроде те ж. Главное никаких болей в желудке то нет! Скорей б утро и на машине развеяться от плясок туземских. 6 часов ждать ещё. Собаки.
 
 Re: результат запоя
Автор: коптильщик [С-Пб] (81.222.206.---)
Дата:   давно

зачет, вот это по нашему :))
 
 Re: результат запоя
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Как хорошо,что я не пью.................



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 2 коптильщик
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Саня,привет! Однако в какой теме встретились.....и оба поста одновременно.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: результат запоя
Автор: коптильщик [С-Пб] (81.222.206.---)
Дата:   давно

Привет Аркаш, ну тема то да, как раз для тебя:)))))), как дела-то напиши в мыло, я просто не часто сейчас захожу, шеф в запое третью неделю, катаю по кабакам круглосуточно:((, так что времени нету совсем
 
 Re: результат запоя
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Пипец, это - белая горячка начинается... Срочняком звони тем, кто из запоев круглосуточно выводит - может помогут на месте.
Если ты сам не можешь свою белочку контролировать, то советы "по интернету" тебе не помогут - обязательно подорвёшься на улицу и поимеешь проблемы.
На крайняк, чтобы начинающуюся белочку сбить - граммов 150 водяры жахнуть (не больше) - но есть риск дать дуба, тем более, что у тебя уже сердце прихватывало.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: результат запоя
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Василий, где фото? Незачот!
 
 Re: результат запоя
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Я 2 с половиной года назад после такого-же новогоднего запоя зашился.
Но у меня полегче случай был,только радио в голове разговаривало.
 
 Re: результат запоя
Автор: Evgen. (62.33.187.---)
Дата:   давно

"Начал бухать 9 августа 2005 года с Николаем Тр " -

Николая Второго знаю. А Николай Тр(етий ?) - созванец. Он тебя и погубил.

ТАК ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
 
 Re: результат запоя
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да уж...

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024