Блин даже не знаю как и сказать)))... вообщем помогите решить проблему с полом

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Блин даже не знаю как и сказать)))... вообщем помогите решить проблему с полом
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

надеюсь все правильно поняли название ветки))))

Вообщем суть просьбы такова, неделю назад в моей жизни произошло радостное событие (принемаю поздравления))), у меня родилась дочь, в среду забрал жену с ребёнком из роддома, привёз домой и вроде всё отлично, но есть одна проблема, раньше мы как то даже не замечали, что скрипят полы (покрытие ДВП), когда дочка спит просто невозможно передвигаться по квартире, потому как она от скрипа просыпается (не каждый раз конечно, но часто именно это является причиной), да и самого это уже раздражать начало.
Единственное место где нет скрипа, так это в коридоре, хоть там и сиди когда она спит))))
Может поможет кто советом как решить эту проблему?

Заранее благодарю за ответы

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: Блин даже не знаю как и сказать)))... вообщем помогите решить проблему с полом
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

меняй квартиру! я так сделал. или отправляй маму с ребенком и делай полы
 
 Re: Блин даже не знаю как и сказать)))... вообщем помогите решить проблему с полом
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ну на счёт смены кавртиры конечно тоже вариант)))
или отправляй маму с ребенком и делай полы
а что с ними делать? я чесно говоря с такой проблемой не сталкивался ниразу, может перестелить их или на каждый децеметр квадратный по гвозьдю вбить что бы не скрипели?

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: Блин даже не знаю как и сказать)))... вообщем помогите решить проблему с полом
Автор: Первыйразвпервыйкласс (80.255.140.---)
Дата:   давно

Раз полы скрипят, значит под ДВП половая рейка и лаги, - берешь гвозди (длиной 70 мм) и пробиваешь в местах скрипа (бить нужно туда, где лежат лаги). Не жалей гвоздей.
 
 Re: Блин даже не знаю как и сказать)))... вообщем помогите решить проблему с полом
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

раз, два, три, четыре , пять, -- полы надо менять. :-)))

 
 Re: Блин даже не знаю как и сказать)))... вообщем помогите решить проблему с полом
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

спасибо за совет, на выходные жену с ребёнком отправлю к родителям возьму молоток, запасусь гвоздями и попробую исправить положение

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: Блин даже не знаю как и сказать)))... вообщем помогите решить проблему с полом
Автор: house [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Нельзя гвоздями пробивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нельзя!!!!
Все равно будут скрипеть.
Нужно скрипучие места протянуть саморезами. Купить саморезы по дереву длиной не менее 40 мм, и при помощи отвертки (или шуруповерта) заккрутить их в пол в самых скрипучих местах.
Получится и быстро, и эффективно, и не шумно, так что семь. на это время можно не выселять.



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Блин даже не знаю как и сказать)))... вообщем помогите решить проблему с полом
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

шурупами кстати даже эффективней получится, но для профилактики жену всё равно к родителям перевезу на пару дней, надо же обмыть ремонт а то опять скрипеть начнут)))))

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: Блин даже не знаю как и сказать)))... вообщем помогите решить проблему с полом
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

Временное решение :
Находишь скрипучую доску, сверлишь в ней отверстие ~ 20 мм. , вставляешь в него столбик с клеем в натяг до самой плиты перекрытия.
Хватит примерно на год. Но дело не в этом. У младенцев не такой чуткий сон , как вы думаете.Не приучайте дочу спать в полной тишине, и вырастет ребёнок с более крепкими нервами.
 
 Re: Блин даже не знаю как и сказать)))... вообщем помогите решить проблему с полом
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

если пол на лагах то саморезы 50-60 вполне справятся с этой задачей. если на бетоне лежат то анкерами можно прихренакать

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024