ПОМОГИТЕ! Мимо прошел груз.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 ПОМОГИТЕ! Мимо прошел груз.
Автор: Людмила (---.5.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

В субботу 20.08.05г. не успели встретить груз в Свердловске с поезда № 2 Москва-Владивосток. (Одно маленькое место). Сейчас поезд уже прошел Иркутск. Сегодня в 19,41 Москвы будет в Чите.
Братья-маздаводы помогите! Нужно перехватить груз и направить обратно в Свердловск. Все расходы компенсируем!!!!
 
 Re: ПОМОГИТЕ! Мимо прошел груз.
Автор: Oleg456 (---.psbank.ru)
Дата:   давно

Вряд ли кто-то будет этим заниматься - Москва слишком большой город.

ИМХО имеет смысл вычислить, когда поезд обратно пойдет через Свердловск и встретить его там. Если проводник - приличный человек, вряд ли он выбросит непереданный груз, тем более небольшой. Еще лучше будет, если его телефон есть.
Или я бы попробовал договориться на вашем вокзале получить связь с составом по ведомственным каналам связи ЖД после прибытия в Москву или еще в пути, если это возможно, конечно.
 
 Re: ПОМОГИТЕ! Мимо прошел груз.
Автор: Людмила (85.115.166.---)
Дата:   давно

Спасибо. что откликнулись. Напишите мне на E-mail: lux03@yandex.ru я вам подробно напишу что и где.
Поезд вышел из Москвы 19.08 и сейчас идет во Владивосток. В Свердловске его не встретили, и связи с проводниками нет. Поэтому я попросила в форуме, может кто-нибудь по ходу поезда или во Владивостоке направит груз обратно в Свердловск.
Олег, если вам не трудно, напишите мне на ящик и я вам сообщу номер вагона и имя проводника.
 
 Re: ПОМОГИТЕ! Мимо прошел груз.
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Можете узнать, когда поезд пойдет обратно, и тогда забрать. Правда тут проблема - поезд то формируется во Владике и когда этот вагон и это проводник пойдет, кто его знает.

Так что лучше перехватить сейчас, пока не пришел поезд на конечную станцию
 
 Re: ПОМОГИТЕ! Мимо прошел груз.
Автор: Oleg456 (---.psbank.ru)
Дата:   давно

Людмила:
я в москве (а вам, как я теперь понял, на востоке нужны люди - сразу не понял), так что, увы, никак не смогу помочь.
 
 Re: ПОМОГИТЕ! Мимо прошел груз.
Автор: Людмила (85.115.166.---)
Дата:   давно

Поезд так долго идет, что будет во Владивостоке только 26 августа. Может быть кто-нибудь все-таки ответит и поможет.
Или всех интересуют только авто?
В таком случае: у меня Мазда Фамилия-вагон 4WD, 135 л.с. Очень мне нравится.
 
 Re: ПОМОГИТЕ! Мимо прошел груз.
Автор: перекупщик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

пишите, как зовут проводника, какой вагон.попробую перехватить в Уссурийске.
е-мое...это-ж послезавтра! по нашему, так уже завтра!
щас напишу вам в почту свой адрес.на него Объясните суть дела.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024