Навигационная система.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Навигационная система.
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

На днях приходит новая (старая японская) машина, ждать уже замучился.

Собственно интересует РАБОТАЕТ ЛИ АВТОМОБИЛЬНАЯ НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА У НАС В РОССИИ, регионы Омск, Новосибирск, Алтайский край, Горный Алтай, Урал?

Вообщем принцип работы знаком, у нас на работе есть приборы.

А вот адаптируется ли автомобильная и что для этого надо?
 
 Re: Навигационная система.
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.telefonica-ca.net)
Дата:   давно

Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата: 23-08-05 18:41
Собственно интересует РАБОТАЕТ ЛИ АВТОМОБИЛЬНАЯ НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА У НАС В РОССИИ, регионы Омск, Новосибирск, Алтайский край, Горный Алтай, Урал?
=======================

Нет.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Навигационная система.
Автор: followme [Владивосток/Находка] (82.162.225.---)
Дата:   давно

Не совсем нет. Работать то работает, координаты показывает исправно. А вот карт нет.

-------------------------------------------
Nissan Primera QP11/2000г
 
 Re: Навигационная система.
Автор: Демморгон (---.bkn.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

нет и не будет.
не парься, переделай под тв.
и посмотри чтоб диск настройки был, иначе можешь впухнуть, на неё может быть и климат завязан и много других функций
 
 Re: Навигационная система.
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Климат я так понимаю если в авто компьютер есть. Про ТВ я как бы не задумывался, ведь это решаемый вопрос, а вот про навигацию хотелось бы побольше информации. У авто в опциях и навигация и ТВ. Недавно читанул про электронные карты вот здесь http://www.sibrcc.ru/technology/programm.php?gignav=yes в эту контору пока не заезжал, вот и решил пока машина идет у форумчан поинтересоваться, может кто пользуется навигацией (переносные приемники не в счет).
 
 Re: Навигационная система.
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

> Недавно читанул про электронные карты вот здесь http://www.sibrcc.ru/technology/programm.php?gignav=yes

У каждой системы свои карты. Не факт, что подойдут.

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: Навигационная система.
Автор: shurych [Екатеринбург] (---.179-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Не так давно вопрос был , вроде , в тойотовском форуме. Я четко не запомнил, т.к. для меня неактуально (нет этой приблуды), но суть ответов в следующем: карты в и-нете найти можно (и даже была ссылка), по отзывам юзеров, - в своем городе неточности увидишь, а в чужом - не определишь, а с навигацией очень помогает. Пошарь поиском...
 
 Re: Навигационная система.
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да разработали ГАРМЛИН или ка ктам его обзывают, специальный адаптер для штатной навигации. стоит под 700 баксов где то так...
кто то в фороме устанавливал, тока я так и не увидил отчета :(
официально не поставляется эта байда.

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024