Душещипательная история, пока неоконченная...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Душещипательная история, пока неоконченная...
Автор: Хрыч (80.240.33.---)
Дата:   давно

Ну вот... Пришлось зарегестрироваться... Ну это мелочи, начнем историю...
На прошлой неделе случился у меня долгожданный отпуск! С тех пор как у меня появилась машина, все свое свободное время я стараюсь проводить в поездках, благо мест где мне хотелось бы побывать много, и страсть к пересечению просторов нашей Родины у меня не пропала. На этот раз, поездка у меня была недалекой, всего пару тык туда-обратно. А собственно это была поездка из Красноярска в сторону Новосиба (Мошковский район, п. Ташара) в гости к сестре. Сама поездка прошла без каких либо эксцессов, разве что мы свалились как снег на голову для сестры, но и это не проблема... тут же был накрыт стол, спиртное у нас было с собой, с дороги, с устатку... Ну что вам объяснять, сами знаете, как хорошо бывает людям в такие моменты.Душа запела развернулась, да еще стоить отметить, что все это происходило в сосновом бору. Хорошо!!! Песня!!! Быстро дойдя до кондиции я пошел отдохнуть, и проспал до утра... Утром, жена, мой верный штурман, рассказала, что вечером была жуткая гроза с ливнем, градом. И вот под этим ливнем, сидя в летней кухне, они с сестрой услышали подозрительный писк. Не знаю как, но они вышли под дождь, что бы определить его причину... И что вы думаете? НАШЛИ! Нашли трех только что вылупившихся цыплят, но без мамы!!! Маму искать не стали, а циплят занесли на кухню, нашли для них коробку, обсушили как могли, поставили для сугреву им настольную лампу... Короче выполнили весь необходимый перечень мероприятий по спасению утопающих, и собсно забыли о них... надежды на их выживание ведь никакой... Промокшие, да без мамы-курицы...
Утро показало наличие трех бодрых пушистых комочков, белого, черного и рыжего цветов!!! Во дела! ВЫЖИЛИ! Сибяряки, мать их!!! Я естественно не мог упустить такого момента, и давай их щелкать на память... (после того как допишу этот пост выложу фото одного из этой троицы, оно просто наиболее удачное получилось. если что, могу еще накидать). Вы спросите - а где тут драма? Хех... Ребят, меня сестра на радостях пригласила на Новый год, с обязательным условием, что нас встретят супом из этих...
Короче я рыдаю... Как так можно? Спасти их ради того что бы съесть?
Посоветуйте плиз, как отговорить сестру от столь опрометчивого поступка???
 
 Re: Душещипательная история, пока неоконченная...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Классно ! С интересом прочитал, а то уже устал от сексуальных проблем :-))
 
 Re: Душещипательная история, пока неоконченная...
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Привет Хрыч, как цефирик поживает??. Молодец интересно написал, а то все эти сопли про лубовь достали. А чё приезжай и съешь, ни чего страшного, жизнь у них такая. Логическое завершение жизни - смерть, так что не переживай!!!!
 
 Re: Душещипательная история, пока неоконченная...
Автор: Хрыч (80.240.33.---)
Дата:   давно

А вот собственно и само фото
http://foto.auto.vl.ru/2156/15960/
 
 Re: Душещипательная история, пока неоконченная...
Автор: fantom [Новосибирск] (---.tc2.snt.ru)
Дата:   давно

Напугай сестрицу страшными последствиями заражения птичьим гриппом, вызванным поеданием куриц и прочей живности с крыльями :))

Быстро едешь - медленно понесут!
 
 Re: Душещипательная история, пока неоконченная...
Автор: Хрыч (80.240.33.---)
Дата:   давно

А что этому цифирику то будет? Я его заряжал до Челябинска скататься, так что ему эта поездка как слону дробина..
 
 Симпатюля :)))(+)
Автор: smit (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

А курок там у сестры держать можно, условия есть?
Если есть условия, пусть с этой троицы и начнут куриную фермочку.
Чтож она у тебя чикотило штоль, разжалоби :))))
Сироты ведь :)

smit
 
 Re: Душещипательная история, пока неоконченная...
Автор: Хрыч (80.240.33.---)
Дата:   давно

Автор: smit (---.net.tomline.ru)

Условия то есть. Поселок всеж, да и хозяйство у нее там немаленькое. Проблема в том, что они не в сезон родились. трудно им будет. Но проблема то как раз в том, что сестре то не до сентенций. Любая животна в хозяйстве должна пользу приносить, для красоты она держать не будет. А забрать я их себе не смогу, я ж в городе живу... :(
 
 Ну тады селяви такая :) В пользу, так в пользу (-)
Автор: smit (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Душещипательная история, пока неоконченная...
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Курей кормят нахаляву для того, что бы съесть. А вообще, мне курей не жалко, мне свиней жалко. Когда ты ухаживаешь за прикольной животиной, чешешь за ухом, а оно тебя таким прикольным рылом в руку тычет, хрюкает что то, а потом берешь нож и в сердце его, а оно так кричит когда из хлева его тащишь, вот тогда жалко.

Я как то думал о скотине (в широком понимании этого слова) и вот что надумал: Если брать каждое такое животное в отдельности, то когда его режут - это трагедия, но если брать вид в целом - процветание. Человек кормит на халяву, защищает от хищников, помогает плодиться и размножаться, а за это убивает представителей этого вида, достигших определенного возраста.

Теперь возьмем диких животных: Их никто не корми, им никто не помогает, на них охотятся хищники, люди. Они дохнут от голода, холода, болезней и т.д. Вот кому действительно тяжело.

Так что не заморачивайся. У тебя типичные рассуждения жителя большого города. Селяне даже не задумываются об этом. Для них скотина - один из источников пищи и не более того.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024