2 Diamante007 ехать то долго вообще. наверное суток четверо? я к чему, абаканский поезд же ваще

Еду Абакан-Москва (может кому что передать надо?) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Еду Абакан-Москва (может кому что передать надо?)
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

2 Diamante007
ехать то долго вообще... наверное суток четверо?
я к чему, абаканский поезд же ваще страшныйнах, грязно и вонюче даже в купейных вагонах, я после нашей "Камы" (фирменный пермский поезд) чуть в осадок не выпал... ехали полтора суток пермь-новосибирск тока вотткой и спасались..
 
 Re: Еду Абакан-Москва (может кому что передать надо?)
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Ну считай, 31 вечером в 6 выезд, 3 буду в московии.
Страшный? Ты точно на абаканском ехал? Мож в прицепном вагоне?
Ездил Киров-Москва, ужас просто настоящий, в Сумы тоже ездил, не лучше, Край - Владик, тоже не лучше нашего абаканского.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Еду Абакан-Москва (может кому что передать надо?)
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

UP

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Еду Абакан-Москва (может кому что передать надо?)
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Уезжаю, два дня не будет (до пятницы ночи), если что пишите в асю 663 54 54 или на почту den808@yandex.ru

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Еду Абакан-Москва (может кому что передать надо?)
Автор: Иго  (---.12.comintern.ru)
Дата:   давно

Диамант,
будешь проезжать Город Буй - это между Кировом и Ярославлем. я оттуда родом, но живу в Москве, но суть не в этом. Там на станции восстановили древний храм для покровителя (если не ошибаюсь Святого Мефодия) путешественников, что бы проезжающие могли свечи поставить. Таких (храмов)в России не много осталось (или воссоздалось). Так что прикоснись к истории. (времени по стоянке хватит)
 
 Re: Еду Абакан-Москва (может кому что передать надо?)
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Не получиться, потому что Буй я проезжаю часа в 3 ночи. Не раньше точно.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Еду Абакан-Москва (может кому что передать надо?)
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

2 sheller (212.120.165.---)

Ездил в Е-бург 2 месяца назад, уже тогда было много участков свежего асфальта, рабочих тож хватало .... такими темпами глядишь в сентябре уже не будем говорить о гомнянности этой трассы :-)))

...
 
 Re: Еду Абакан-Москва (может кому что передать надо?)
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Да нормальный поезд вполне, чё человека пугаете? Сам на нем из Новосиба в Москву ехал, потом обратно, вчера только приехал. Тут важнее кто в попутчиках окажется. Со мной в вагоне группа школьников, человек 20 ехала, вот конкрентно задолбали, слов вообще не понимают. А так вполне пристойно, только чтивом запастись на дорожку, и вперед :-)))
 
 Re: Еду Абакан-Москва (может кому что передать надо?)
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (222.122.4.---)
Дата:   давно

Меня не запугаешь)))) 5 раз еду в Москву, 2 из них поездом))))
Книг хватает, плеер + книги (учебные))) + автожурналы + игры на Нокиа + хорошие попутчки = хорошая поездка)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024