помогите с выбором авто до 100 лошадей

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 помогите с выбором авто до 100 лошадей
Автор: Aleks(086) (212.96.200.---)
Дата:   давно

да да именно до сотни лошадок а то чегото не охото переплачивать налогов нашему государству. интерес №1 вызывает следующий вопрос, ставят ли в ПТС до 100 лошадей на японцев с движками 1,5 и 1,6 просто у знакомого Тойота Корона 94г. двишка 1,6 в ПТС 99лошадей по моему очень даже удобно, знаю и другой случай когда у другого знакомого была Карина с двиглом 1,8 в ПТС поставили 115 кобыл, немного меньше но всёже платил немногим меньше налогов чем за Ниссан Цефиро (120л/с в ПТС) и Ниссан Скайлайн RB20 (120л/с в ПТС). У меня же пока выбор остановился на Хонде Цивик с двиглом 1,3 в полне устраивает эта машина, взял бы 1,5 но не уверен на счет того что в ПТС будет стоять меньше 100 л/с. Митсубиси Лансер также движок 1,3 (по тем же причинам) Субару Импреза с двиглом 1,5 ( по каталогу на этом сайте у неё 91 лошадь в таком двишке, не знаю могу ошибаться), но с Субару не знаю вот чего как у них обстоят дела с запчастями, у хонды знаю особых проблем нет, а вообще в этом плане выгодна Тойота, но из них подобного класса мне ничего не понравилось, а нет ещё вариант на мой взгляд не хуже Цивика это Тойота Корола с двиглом 1,3 (по понятным причинам). Если есть какието другие варианты готов их выслушать.
 
 Re: помогите с выбором авто до 100 лошадей
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

----------------- а то чегото не охото переплачивать налогов нашему государству.

по такому критерию выбирать машину ??? да вы батенька извращенец :-)))

...
 
 Re: помогите с выбором авто до 100 лошадей
Автор: Дима5000 (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

Сам Вы, товарищ Перец, ....
Мне тоже нужна супер бибика, и тоже, чтоб в ПТС стояло 99 лошадей. Абсолютно верный подход, я считаю. Где бы вот только найти такую...
 
 Re: помогите с выбором авто до 100 лошадей
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.pstu.ac.ru)
Дата:   давно

Все возможно.
В мыло.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: помогите с выбором авто до 100 лошадей
Автор: Л.Ю. (82.162.209.---)
Дата:   давно

Тойота Раум
 
 Re: помогите с выбором авто до 100 лошадей
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

2 Дима5000

Если на Инспайре в ПТС будет стоять 99 лошадей то я только рад буду, но Aleks(086) пишет "У меня же пока выбор остановился на Хонде Цивик с двиглом 1,3 в полне устраивает эта машина, взял бы 1,5 но не уверен на счет того что в ПТС будет стоять меньше 100 л/с ...." объясняя это тем что не хочется платить налогов государству , а это я считаю натуральным извращеним ....
 
 Re: помогите с выбором авто до 100 лошадей
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Бери Витц. И налогов мало и бензина мало ест.
 
 Re: помогите с выбором авто до 100 лошадей
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

по поводу движков 1,3 на королле или цивике или им подобных - ситуация такая - недоплачивая налоги будешь переплачивать за бензин
что имхо получится на много больше чем 500 - 1000 рублей в год
 
 Re: помогите с выбором авто до 100 лошадей
Автор: Дима5000 (---.norsi.nnov.ru)
Дата:   давно

To ..Раум..

Чё сказал-то? Сам хоть понял?

Про Витц то же самое

Конкретнее хочется. Через месяц тоже собаку съем во всех этих раумах и прочая.. Только тогда нафиг форум этот будет уже не нужен.
Машина нужна - экономичная, литров 6 на трассе, чтоб на юг за 2.500 км было съездить легко и не зазорно, и с дачи, что в лесу, привезти семью и мешков 5 картошки.
Идеальный вариант - Иж-2126. Только сделанный японцами, леворульный, переднеприводной, хэтчбек, только покрасивее. И -- !!!! -- Нутро чтоб было свеже-японское!!! То бишь пробег бы тысяч не более 80-ти. И с компьютером навороченным, следила за своим состоянием чтоб сама и сигнализировала, если что. И лет на пять бы беспроблемной езды. Цена - $5-6 тыс. Нереально?
Есть же выход. Пусть битая будет, только восстановленная классно.
Есть варианты?

Спасибо.
 
 Re: помогите с выбором авто до 100 лошадей
Автор: Дима5000 (---.norsi.nnov.ru)
Дата:   давно

To ..Раум..
>
> Чё сказал-то? Сам хоть понял?
>
> Про Витц то же самое
>
> Конкретнее хочется. Через месяц тоже собаку съем во всех этих раумах и
> прочая.. Только тогда нафиг форум этот будет уже не нужен.
> Машина нужна - экономичная, литров 6 на трассе, чтоб на юг за 2.500 км
было
> съездить легко и не зазорно, и с дачи, что в лесу, привезти семью и мешков
5
> картошки.
> Идеальный вариант - Иж-2126. Только сделанный японцами, леворульный,
> переднеприводной, хэтчбек, только покрасивее. И -- !!!! -- Нутро чтоб было
> свеже-японское!!! То бишь пробег бы тысяч не более 80-ти. И с компьютером
> навороченным, следила за своим состоянием чтоб сама и сигнализировала,
если
> что. И лет на пять бы беспроблемной езды. Цена - $5-6 тыс. Нереально?
> Есть же выход. Пусть битая будет, только восстановленная классно.
> Есть варианты?
>
> Спасибо.
>
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024