не бери.расход большой.болячка лечится, но не надолго.НЕ БЕРИ!

Хочу купить КУБик ОТГОВОРИТЕ! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Хочу купить КУБик ОТГОВОРИТЕ!
Автор: перекупщик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

не бери.расход большой.болячка лечится, но не надолго.НЕ БЕРИ!!
 
 Re: Хочу купить КУБик ОТГОВОРИТЕ!
Автор: перекупщик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

лучче сузуки вагон
 
 Re: Хочу купить КУБик ОТГОВОРИТЕ!
Автор: Shaggy [Nsk] (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Недостатки:
низкая машинка. Точнее, у нее очень низкий обвес, систер несколько раз уже бампер ремонтировала - он за "лежачих полицейских" цепляет - тока так.
Хреновастенькая шумоизоляция, да и сам по себе мотор шумный. Кто там сказал, что это фирменная черта Ниссана? Ты в других то сидел? Это только для АД и Куба характерно, для остальных все нормально, лучше чем в Тойотах и фордах однозначно!
Очень неравномерно распределен вес, поэтому передние колеса намного быстрей изнашиваются, чем задние - регулярно переставляй.
Ест 9 литров по городу (у систер, она не гоняет в принципе).
Слабоват на разгоне, но он для этого и не предназначен.
Зато обалденно здоровый салон, очень вместительный и высокий! Очень достойный движок по надежности, вообще, машина надежная, за полтора года немалой эксплуатации систер умудрилась потерять щуп масла (не спрашивайте, как - не знаю), сгорел генератор (фиг его знает, почему). Бампер, как я уже говорил, регулярно ремонтирует. Больше проблем нет.
 
 Re: Хочу купить КУБик ОТГОВОРИТЕ!
Автор: LRK (---.cis.ru)
Дата:   давно

Shaggy [Nsk] Это где в Новосибирске такие полицаи? КУБ и без обвеса можно взять. Про расход я говорил уже. На разгоне с места совсем не слаб.
 
 Re: Хочу купить КУБик ОТГОВОРИТЕ!
Автор: lirik (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

насколько разные впечатления ... Как раз клиренс впоне, учитывая короткую базу. Лазил по таким буеракам, ни где не цеплячл. А сестры, они на то и женщины, что бы мужиков напрягать после своих глупостей . Не фиг ездить где бтр не проходит. по одной дороге с ипсумом ехали на дачу, он се днище исцарапал, я хоть бы хны... Может резина повыше у меня, чем у других ккубиков... 185/70/14 стояла.
И динамика разгона была прекрасная...
 
 Re: Хочу купить КУБик ОТГОВОРИТЕ!
Автор: Shaggy [Nsk] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

LRK (---.cis.ru)
А кто сказал, что систер в Новосибе? :)
Разгон все-таки слабоват, хотя для города вполне достаточен. Он все-таки не предназначен для того, чтобы рвать зубилы на светофорах, а на обгонах вполне достаточно мощей.
 
 Re: Хочу купить КУБик ОТГОВОРИТЕ!
Автор: LRK (---.cis.ru)
Дата:   давно

Shaggy [Nsk]
Никто не говорил.
Я и говорю что для города, КУБик же не для трассы делали, По трассе можно нормально ехать но ускориться и обогнать после 120 будет очень сложно. На светофорах стартует нормально.
 
 Re: Хочу купить КУБик ОТГОВОРИТЕ!
Автор: LRK (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

lirik тебя случайно не Кирилл звать?
 
 Re: Хочу купить КУБик ОТГОВОРИТЕ!
Автор: Gek2205 (---.211.93.51.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

В куб знакомой не так адвно на хорошой сокрости сзади приехала новая Нексия - нексии досталось, а у кубика повреждения не очень значительные. Машина оказалась прочной. За 1000 все выправили и покрасили. Никакиз з/ч не понадобилось.

Мне она понравилась.
 
 Re: Хочу купить КУБик ОТГОВОРИТЕ!
Автор: lirik (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

To LRK
Да звать меня Кирилл. В чем вопрос? Ради вопроса?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024