таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

как сделать что б перестали приходить ответы с этой темы?

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Что должно заставить человека, прочитав 1-е сообщение в той ветке поставить галочку в "Отправлять мне ответы по e-mail." ?????????????????????

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Штакет, молоца! ))))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

2 Штакет
я думаю он виртуальный мазохист, ему спама мало в мыло падает :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

...А потом удивляемся, почему форум тупеет... В той ветке ответов уже за сотню перевалило, а Диаманта все поддрачивают и задрачивают...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (217.145.151.---)
Дата:   давно

там давно уже обсуждается проблема бетономешалок и кухонь ... кухней... кухнев.... мля, где все эти филологи и лингвисты, как правильно будет про кухню сказать в множественном числе?
вопщем решаем вопрос где пить водку, по мне дак кухня 2,5 килобакса слишком дорого...а Москвичам, хоть они и считают такую сумму за деньги и даже горбатяться чтоб их заработать, видимо в западло пить водку где попало.... и тут делема, то ли купить такую кухню в МОскве толи послать тех кто такое продает куда подальше и заказать из массива здесь,а на сэконмленные деньги пить водку....
а проблемы Диаманта, Джонисобаки и пр. из той ветки уже никого не интересуют.
Кстати если что я принимаю ставки на бой в подмосковье который состоится через неделю :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: таак достала ветка \"Регионы на акцию!!! Против Московии!!!\"хочу отписаться а кк?
Автор: Агент КГБ (---.zenon.net)
Дата:   давно

2 Олег-74
Я Вам лично всю инфу через посредника доставлю!!
Так что не отмажетесь!!
 
 Re: таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

DroNe

Андрюш, ну причем здесь водка?
Ну вот почему, если моя жена хочет что-то, я не могу ей сделать приятно, а? Ну почему я сразу враг народа? Вот представляешь, водку я не пью. Спирное - практически ничего не пью. На первое второе третье - каши. Живу как аскет)) Но когда я смотрю, как у жены глаза загораются - ну почему нет-то? Мне кухня не очень нужна, ей хочется... Это все равно, что я хотел Форик, а она бы меня на 4-ку сажала))
Ну я что, зря учился, деньги в себя вкладывал, пахал как черт, мотался по городам и весям, чтоб "очаг" не сделать, а?
Да ну вас, ей богу....
 
 Re: таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

Тезка, и что ж все седни такие серьезные то...
я бы на твоем месте, после того как жена разрешила купить форика, ей не только кухню.... я б еще и спальню новую купил, и даже разрешил самой выбрать цвет потолка и штор :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Здрасьте всем! (тяжело вздыхая) - а у меня вот кухня 6 кв. м. И сегодня я заказал себе туда мебель. Блин. Кое как впхнул!!! На косарёчек стал легше... Блин. Таперича в комнату мебель... А потом исчё и быт технику прикупиь надоть.... С рабочими расплатиться... Туды- сюды...
От ёлькала-палькала, блин!!!!!!!!!


Но в будущее смотрю с оптимизмом!!!!! :))))))))))))))
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024