: Koresh А то не понятно-да? Короче нажимаешь пока соотв.надпись на табло не загоритца

МКПП-АКПП=...л.с.? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

to 2man ты хотел сказать отключить

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: 2Man [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

: Koresh

А то не понятно-да? Короче нажимаешь пока соотв.надпись на табло не загоритца

Саблю дай! Саблю ДАЙ! САБЛЮДАЙ Д-И-С-Т-А-Н-Ц-И-Ю !!!
 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

можно еще и вручную попереключать - начать с 1, потом 2 и далее на D естессно с выключенным O/D, разгоняя обороты до красной отметины, но я думаю этого не потребуется, если в тазике ничего кроме прямотока нет, сомневаюсь что он твоего брательника уработает.
 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: cds (80.81.208.---)
Дата:   давно

Если челу на 9-ке не жалко коробку и сцепление, то может и порвать. 1-2 передачи на девятке хорошо крутятся, а вот после 70-80 км/ч мазда уйдет не напрягаясь.
 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

курит таз по всему спидометру!

собственно по теме: маркушник 2.0 (1G-FE) на мкпп едет также как 2.5 (1JZ-GE) на автомате.. вот и делайте выводы

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Если девятина только с прямотоком, то однозначно она в ж..е .... пару недель назад прокатился с одной восьмерой, восьмера стоковая, но достаточно резвая, дистанция метров 350-400 наверное ... короче Левина 4А-ФЕ она сделала на корпус-два, причем со старта как накатила, так и до финиша шли, чуть чуть Левка сократил расстояние, а потом когда я сел на Ипсум, то к 100 км/ч я его уже достал и стал спокойно уходить .... соответственно Капелла достанет его еще раньше и уходить дальше будет еще быстрей ...

...
 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: Shuribon (---.purcity.ru)
Дата:   давно

А "простой" ДВС на 2109- карбюратор или инжектор? Просто по своему опыту скажу, был инжекторный жига у меня, сделал я ему чип-тюнинг. И после этого хоть вы обкакайтесь, но ни один праворукий на автомате не мог достать, хоть в разгоне, хоть на максималке ( отсечка то на180 км\час). Так что стоит подумать, а не припрятан ли камешек за пазухой жигулста. Написал без всяких обид и оскорблений.
 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: Викторычч (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2Shuribon за сколько ты до сотки на ней ехал? и сколько едет до 100 2109
 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Викторычч, че тут то вату катать - пусть брат спорит на 1000, а ты потом отчитаешься.
 
 Re: МКПП-АКПП=...л.с.?
Автор: igor_7 (213.228.72.---)
Дата:   давно

Если на первой скорости тахометр загонит в красную горку - может и порвет на первых 15 метрах а потом у него поршни повылетают через капот. Когда у меня пятнаха была, пытался я порвать кариба со сфетофора - х... в ж...
так что пусть твой брателла втыкает "спорт" и девятка нюхает пыль за 1000 руб
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024